Здравствуйте, знатоки! Прошу подсказать реальность схемы управления люстрой в спальне с 3 мест**** при входе и с каждой стороны кровати (вход-справа-слева)
и двумя бра с двух мест****, которые будут висеть над прикроватными тумбочками (вход-справа кровати, вход - слева кровати).
На входе в спальню планируется установить
1 шт - переключатель 2х клавишный на 2 направления (Легранд Валена арт. 774408)
1 шт - переключатель промежуточный (Легранд Валена арт. 774407)
С каждой стороны спального места будут установлены по одной штуке переключатели 2х клавишные на 2 направления (Легранд Валена арт. 774408).
Теперь более подробно объясню:
При входе в спальню нажимаю промежуточный переключатель - включаю люстру, ложась спать, я или супруга, со своего спального места можем выключить люстру (нажимается одна из двух клавиш переключателя 2х клавишного на 2 направления).
Также, при входе в спальню можно включить один из двух бра (или оба сразу), нажав одну из клавиш переключателя 2х клавишного на 2 направления. Ложась спать, я могу выключить свой бра, супруга - свой (нажимая не задействованную клавишу переключателя 2х клавишного на 2 направления).
Вот, еле описал схему:cool:
Схема прилагаю.
Прошу подсказать, возможно так? Спасибо!!