Строю навес для двух машин - столбы без стен и сверху крыша двускатная (планирую металочерепицей) возможно ли под металочерепицу заложить ИК греющую пленку для обогрева кровли в зимний период чтобы снег соскальзывал сам. -Как крепить пленку чтобы не прорезать её при креплении металочерепицы? -Нужно ли что то прокладывать под пленку? я планировал что то типа пенофола -чем заполнять пространстов между пленкой и рифленой поверхностью металочерепицы? Ну и вообще какие нюансы, может вообще это всё делать не стоит..
Заранее спасибо!