sashok написал : Спасибо за советы
помогло или нет. такими делами лучше по месту заниматься.мало ли аппарат уже перекопан и реальная схема со схемой бумажной ничего общего
04.09.2011 в 09:42:56
sashok написал : Спасибо за советы
помогло или нет. такими делами лучше по месту заниматься.мало ли аппарат уже перекопан и реальная схема со схемой бумажной ничего общего
04.09.2011 в 19:05:49
Да,похоже в аппарате покапались.Только вот мне интересно-аппарат способен варить эл.дуговой сваркой,или же у него ток возрастает пропорционально подачи проволоки?Т.е. варит только в полуавтоматическом режиме?Во всяком случае-благодарю за помощь.
04.09.2011 в 22:20:29
sashok написал : Только вот мне интересно-аппарат способен варить эл.дуговой сваркой,и
честно говоря я не сварщик,но думаю тока в 350 ампер достаточно а вот напряжения в 30 вольт маловато.
sashok написал : .е. варит только в полуавтоматическом режиме?
по паспорту так и есть.
sashok написал : Да,похоже в аппарате покапались
а что не получилось?
как вариант в случае исправности диодного моста и трансформатора,сварочник можно переделать на 220 вольт и сваркой электродом.я уверен так можно зделать но конечно через интернет не получится.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу