Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

22.09.2011 в 21:21:53

Алексейй написал : Я както не представляю владельза Макиты обнищавшего до такой степени,что не может позволить себе разориться на 500р. для эксперимента. Хотя говорят ,что семиты жмотны до невозможности....

перечитайте пост № 8.

Toolman написал : Что у других - не знаю. У нас оригинальный.

Еще бы Вы по-почте пересылали- вообще шоколадно было бы.

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

22.09.2011 в 21:28:40

Алексейй написал : Пургу гнать не надо.

А я не проверял и пока не собираюсь :)

Алексейй написал : Обычно при переборке приходиться резать перемычки между элементами донора , собирать их и спаивать в корпусе ремонтируемой батареи.

Что Вы говорите... А я сдуру подумал, что ТС хочет купить калибровский клон макитовского акка и понеслась...:D

Алексейй написал : Хотя говорят ,что семиты жмотны до невозможности....

А разве это не так? :)

0

in my humble opinion

Toolman
Toolman
Местный

Регистрация: 13.02.2006

Красногорск

Сообщений: 938

22.09.2011 в 23:46:57

Mutru4 написал : Еще бы Вы по-почте пересылали- вообще шоколадно было бы.

С неспешностью, с которой передвигаются работники почты, на почте можно жить оставаться.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу