Алексейй написал : Я както не представляю владельза Макиты обнищавшего до такой степени,что не может позволить себе разориться на 500р. для эксперимента. Хотя говорят ,что семиты жмотны до невозможности....
перечитайте пост № 8.
Toolman написал : Что у других - не знаю. У нас оригинальный.
Еще бы Вы по-почте пересылали- вообще шоколадно было бы.