Добрый день, уважаемые коллеги.
Стоит задача смены электрощитка в относительно старом доме (дому более 50 лет).
Защитный ноль в квартиру не заведен. Кабель из подъезда двухпроводной. Разводка в квартире, пока, меняться не будет. По факту имеется три "контура" проводки. Один - относительно "свежий" на стиралку и кухню (электроплиты нет) и два других - от строителей. Фотографию текущего безобразия прикладываю.
Схема нового щита видится довольно простой: счетчик - реле напряжения - диф. автомат(32А/30ma) - три автомата на 16а. Диф. автомат, автоматы, счетчик, шинка от ABB. Разводка - провод ПВ-3 4мм (2.5мм на питание реле) с опрессовкой на НШВИ/НШВИ-2.
Щит - mini pragma.
Прошу посмотреть/покритиковать монтажную схему.
Как лучше заделать часть ниши для установки нового щита в заведомо больший проем старого?
PS: Добавил схему. Пусть будет.... PS2: Добавил фотографию собранного электрощита. Пусть будет в первом сообщении...