Alexiy написал : По-моему, очень даже симпатично! ;)
Спасибо. Значит первый блин не всегда комом :).
23.09.2011 в 14:20:09
Alexiy написал : По-моему, очень даже симпатично! ;)
Спасибо. Значит первый блин не всегда комом :).
23.09.2011 в 15:06:29
avmal написал : Вы же старались.
Путь от полного чайника в монтаже электрощитов до полу-чайника с практическим выходом занял около двух недель, без отрыва от основной работы :)...
23.09.2011 в 15:08:57
idd написал : Путь от полного чайника в монтаже электрощитов до полу-чайника с практическим выходом занял около двух недель, без отрыва от основной работы
Ну, положим это не щит, но начало уже положено. Главное - отношение к работе.
23.09.2011 в 19:34:25
avmal написал : Ну, положим это не щит, но начало уже положено.
Ну это да: инструмент появился, минимальные навыки тоже, нужные ГОСТы прочитаны, ПУЭ выборочно :). НШВИ-2 лет на ....цать вперед куплено (ну не виноват я, что упаковками продают)... В итоге "все не зря" :)...
11.10.2011 в 08:19:32
Результат. Пришлось разобрать стену до кирпича и зашить
гипсокартоном.
11.10.2011 в 09:53:26
Внешне красиво!
11.10.2011 в 10:04:17
idd написал : Результат. Пришлось разобрать стену до кирпича и зашить гипсокартоном.
Вам петроэлектросбыт опломбировал Меркурий?
11.10.2011 в 10:16:08
arbuzzzzz написал : Вам петроэлектросбыт опломбировал Меркурий?
У меня Меркурия нет. В щитке стоит электросчетчик от Abb.
11.10.2011 в 10:45:27
idd написал : У меня Меркурия нет
УПС, пардон. :o Утро, не внимательно посмотрел.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу