idd
idd
Новичок

Регистрация: 22.09.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 14

23.09.2011 в 14:20:09

Alexiy написал : По-моему, очень даже симпатично! ;)

Спасибо. Значит первый блин не всегда комом :).

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

23.09.2011 в 14:22:26

idd написал : Значит первый блин не всегда комом

Вы же старались.

0
idd
idd
Новичок

Регистрация: 22.09.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 14

23.09.2011 в 15:06:29

avmal написал : Вы же старались.

Путь от полного чайника в монтаже электрощитов до полу-чайника с практическим выходом занял около двух недель, без отрыва от основной работы :)...

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

23.09.2011 в 15:08:57

idd написал : Путь от полного чайника в монтаже электрощитов до полу-чайника с практическим выходом занял около двух недель, без отрыва от основной работы

Ну, положим это не щит, но начало уже положено. Главное - отношение к работе.

0
idd
idd
Новичок

Регистрация: 22.09.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 14

23.09.2011 в 19:34:25

avmal написал : Ну, положим это не щит, но начало уже положено.

Ну это да: инструмент появился, минимальные навыки тоже, нужные ГОСТы прочитаны, ПУЭ выборочно :). НШВИ-2 лет на ....цать вперед куплено (ну не виноват я, что упаковками продают)... В итоге "все не зря" :)...

0
idd
idd
Новичок

Регистрация: 22.09.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 14

11.10.2011 в 08:19:32

Результат. Пришлось разобрать стену до кирпича и зашить
гипсокартоном.

0
Вложение
web-rr
web-rr
Резидент

Регистрация: 17.07.2011

Саратов

Сообщений: 5424

11.10.2011 в 09:53:26

Внешне красиво!

0
arbuzzzzz
arbuzzzzz
Местный

Регистрация: 19.07.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 802

11.10.2011 в 10:04:17

idd написал : Результат. Пришлось разобрать стену до кирпича и зашить гипсокартоном.

Вам петроэлектросбыт опломбировал Меркурий?

0
idd
idd
Новичок

Регистрация: 22.09.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 14

11.10.2011 в 10:16:08

arbuzzzzz написал : Вам петроэлектросбыт опломбировал Меркурий?

У меня Меркурия нет. В щитке стоит электросчетчик от Abb.

0
arbuzzzzz
arbuzzzzz
Местный

Регистрация: 19.07.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 802

11.10.2011 в 10:45:27

idd написал : У меня Меркурия нет

УПС, пардон. :o Утро, не внимательно посмотрел.

0
idd
idd
Новичок

Регистрация: 22.09.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 14

11.10.2011 в 11:04:48

web-rr написал : Внешне красиво!

Спасибо. Внутри тоже ничего получилось :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу