Аватар пользователя
Silversurfer

Местный

Регистрация: 27.02.2015

Москва

Сообщений: 9

19.04.2015 в 20:50:20

#5158677

И, кстати, тоже отзыв о роторайзере бонусом. Прекрасная работа! Было хз где взять диски 15*85 но проблему решил в московской левой конторе (а кто еще продает грузовиками расходку к такому?) аж на 3 пилы (это действительно отличный инструмент!). Мне было плевать на фиксацию кожуха (снял нахрен), глаз пока хватает для контроля до доли миллиметра (может быть, это исправит следующий Ваш перфоратор, гггг))).

0
Аватар пользователя
Сергей_STURM

Местный

Регистрация: 22.01.2015

Москва

Сообщений: 43

23.04.2015 в 12:49:50

#5167877

bekas написал : Купил 2-3 года назад скобозабивной пистолет, изначально мял и застревали скобы, носил в ремонт-бесполезно, менял скобы, смазывал, все бесполезно. Сейчас очень сильно меня подвел, при забивании скоб лопнула нижняя часть корпуса, даже не знаю нести-ли в ремонт замена корпуса и ремонт будут дороже стоить. Что посоветуете? Я им даже почти не работал

Добрый день. О каком конкретно пистолете идет речь?

Vollob написал : Это все имеется. Все не то. Нужна именно бюджетная угловая дрель Вопрос адресовал именно Сергею STURM

Добрый день!

На сегодняшний день можем предложить только адаптер http://otvertka.ru/catalog/accesories-dreli-surupoverti/1041-02-AD-Adapter-dlya-bit-UGLOVOY-USKORYAET-RABOTU-NA-50-4-bityi-25mm-PH2-Sturm.html Мы обязательно рассмотрим возможность изготовления бюджетной угловой дрели

akm2000 написал : Спасибо, позвоню туда. Только большое сомнение что на эту штуку детали есть.:o

Обратитесь, пожалуйста, в сервис. Детали есть ))

NoNe написал : блокировки механизма погружения расположена настолько отвратно, что её тяжело нажимать второй рукой. Нужна третья, а её в комплекте просто нет. Пересмотрите, если возможно, этот момент. Данный косяк ставит крест на всей точности. Сначала думал использовать его как минипогружную пилу, но при освобождении погружного механизма сбивается направление реза. Так машинка приятная- хорошо собрана, при нагрузках не сильно проседают обороты.

Благодарю Вас за отзыв о нашей минициркулярке. Скажите, пожалуйста, речь идет о CS5045MS или CS5060MS? В первой модели действительно кнопка разблокировки была расположена неудачно. Это неудобство исправлено в модели CS5060MS.

Silversurfer написал : И, кстати, тоже отзыв о роторайзере бонусом. Прекрасная работа! Было хз где взять диски 15*85 но проблему решил в московской левой конторе (а кто еще продает грузовиками расходку к такому?) аж на 3 пилы (это действительно отличный инструмент!). Мне было плевать на фиксацию кожуха (снял нахрен), глаз пока хватает для контроля до доли миллиметра (может быть, это исправит следующий Ваш перфоратор, гггг))).

Диски к минициркулярке Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине: http://otvertka.ru/search/?q=cs5060&orderby=position&orderway=desc

Silversurfer написал : Сергей_STURM: небольшой процент? Ок, давайте, буду наивно верить в совпадения. Новый RH25921P. Наученный опытом, зажал в 2х тисках (перф и зубило). Фиксация кнопки запуска, включение. Правый ход: Заклинивание движка. Реверс: заклинивание движка. Ч/з несколько таких циклов трещотка заработала. А могло вывернуть руку еще раз, мощность хорошая. Третий перф с такой проблемой подряд (у двух, спасибо, муфта разработалась). Я - невезучий криворукий идиот?

Благодарю Вас за информацию о недостатках в работе перфоратора. Информация передана в службу сервиса для решения вопроса с контролем качества.

akm2000 написал : Купил на али кетайпилу прям точная копия этого штурма только синяя и 750вт.(и стоит в два раза дороже).И треснула на ней одна половина редуктора,прям у шпинделя где посадка диска ,думаю что от штурма должно подойти,внешне они одинаковые.

Обратитесь в любой сервисный центр. Наверняка найдется аналог.

0
Аватар пользователя
NoNe

Местный

Регистрация: 26.12.2014

Луганск

Сообщений: 1604

23.04.2015 в 14:43:44

#5168127

Сергей_STURM, 5045. Получается, купил прошлую модель. Это как-то исправить можно? Или только новую брать? Спасибо за информацию. Не знал. Приятно, что проблему уже в новой модели устранили. Неприятно, что купил старую модель :)

0
Аватар пользователя
Silversurfer

Местный

Регистрация: 27.02.2015

Москва

Сообщений: 9

24.04.2015 в 00:24:50

#5169131

Сергей_STURM: спасибо за реакцию. Несмотря на откровенные косяки и лажу в некоторых экземплярах инструментов, Вашу марку всё-таки уважаю. Как уже говорил, отдельные экземпляры работают уже много лет и окупили себя много раз. Спонсировать гейропу (Бош и остальное) нет никакого желания, хотя я не сомневаюсь в их надёжности.

0
Аватар пользователя
Ahfyrtyintqy

Местный

Регистрация: 29.02.2012

Клевань

Сообщений: 592

24.04.2015 в 11:32:25

#5169655

Сергей_STURM написал : Добрый день!

На сегодняшний день можем предложить только адаптер http://otvertka.ru/catalog/accesories-dreli-surupoverti/1041-02-AD-Adapter-dlya-bit-UGLOVOY-USKORYAET-RABOTU-NA-50-4-bityi-25mm-PH2-Sturm.html Мы обязательно рассмотрим возможность изготовления бюджетной угловой дрели

У Титана есть дрелька угловая БУД-380. Хоть Титан и позиционирует себя как Российский производитель, но скорее всего-это Китай. Я бы не сказал, что совсем плохой Китай. Был у меня шурупер Титан ПДША-12-2 Ничем не хуже Макиты, ну разве что аккумуляторы, но это общая болезнь. Я думаю-Штурм не проиграет, если начнет (или перехватит) выпуск угловых дрелей. Спрос есть у мастеров. Мне лучше взять по приемлемой цене Штурм, чем Макиту или Файн для разовой работы-все равно потом будет лежать "на всякий случай"-так пусть уж лучше лежит Штурм за нормальные деньги, чем Файн за ох.... какие деньги. Кстати шуруперы сетевые 2145П Энергомаша (Штурма) уже 2 год работают без нареканий

0
Аватар пользователя
Сергей_STURM

Местный

Регистрация: 22.01.2015

Москва

Сообщений: 43

27.04.2015 в 09:28:02

#5174916

NoNe написал : Сергей_STURM, 5045. Получается, купил прошлую модель. Это как-то исправить можно? Или только новую брать? Спасибо за информацию. Не знал. Приятно, что проблему уже в новой модели устранили. Неприятно, что купил старую модель :)

Модели принципиально отличаются друг от друга. В CS5060MS пыль забирается прямо из под кожуха. Конструкция позволяет работать 1 рукой, металлический кожух, более высокая мощность.

http://otvertka.ru/catalog/minitsirkuljarnie-pili/CS5060MS-TSirkmini-pila-Sturm-600Vt-4000-min-glrez-27mm-PROREZRUKZASCHOT-PEREGR-pyilesos.html

К сожалению, только покупать новую.

0
Аватар пользователя
Сергей_STURM

Местный

Регистрация: 22.01.2015

Москва

Сообщений: 43

27.04.2015 в 09:30:02

#5174918

Silversurfer написал : Сергей_STURM: спасибо за реакцию. Несмотря на откровенные косяки и лажу в некоторых экземплярах инструментов, Вашу марку всё-таки уважаю. Как уже говорил, отдельные экземпляры работают уже много лет и окупили себя много раз. Спонсировать гейропу (Бош и остальное) нет никакого желания, хотя я не сомневаюсь в их надёжности.

Еще раз огромное спасибо за Ваши объективные отзывы, благодаря которым мы можем дополнительно контролировать качество нашего инструмента и работать над улучшением качества!

0
Аватар пользователя
Сергей_STURM

Местный

Регистрация: 22.01.2015

Москва

Сообщений: 43

27.04.2015 в 09:31:56

#5174924

Ahfyrtyintqy написал : У Титана есть дрелька угловая БУД-380. Хоть Титан и позиционирует себя как Российский производитель, но скорее всего-это Китай. Я бы не сказал, что совсем плохой Китай. Был у меня шурупер Титан ПДША-12-2 Ничем не хуже Макиты, ну разве что аккумуляторы, но это общая болезнь. Я думаю-Штурм не проиграет, если начнет (или перехватит) выпуск угловых дрелей. Спрос есть у мастеров. Мне лучше взять по приемлемой цене Штурм, чем Макиту или Файн для разовой работы-все равно потом будет лежать "на всякий случай"-так пусть уж лучше лежит Штурм за нормальные деньги, чем Файн за ох.... какие деньги.
Кстати шуруперы сетевые 2145П Энергомаша (Штурма) уже 2 год работают без нареканий

Скажите, а для каких операций Вы планируете использовать угловую дрель и насколько часто она может использоваться в работе? Мы изучали спрос на угловые дрели и пока он не велик. Возможно, мы вернемся к рассмотрению этого вопроса.

0
Аватар пользователя
Сергей_STURM

Местный

Регистрация: 22.01.2015

Москва

Сообщений: 43

27.04.2015 в 09:47:08

#5174956

Анонс новинки:

на склад поступили ЛШМ с узким роликом: http://otvertka.ru/catalog/lentochnie-slifmasini/BS8511U-Lentochnaya-shlifmashina-Sturm-1100-Vt-76h533mm-REG-SKOR-UZKIY-ROLIK.html

Передний ролик уменьшенного диаметра позволяет уменьшить величину "мертвой зоны" для шлифовки вблизи препятствий Откидывающийся передний кожух дает возможность обрабатывать вертикальные поверхности в труднодоступных местах Регулировка оборотов Комплектуется аксессуарами для стационарной установки

0
Аватар пользователя
Брейгель

Местный

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

27.04.2015 в 09:50:19

#5174963

Сергей_STURM написал : Мы изучали спрос на угловые дрели и пока он не велик. Возможно, мы вернемся к рассмотрению этого вопроса.

Вот эта идейка - гораздо более правильная. Не тратьтесь на бестолковые угловые дрели - они и правда никому не нужны.

0
Аватар пользователя
NoNe

Местный

Регистрация: 26.12.2014

Луганск

Сообщений: 1604

27.04.2015 в 18:10:49

#5175791

Сергей_STURM, спасибо за информацию. Мой косяк, не посмотрел на новинки.

0
Аватар пользователя
Silversurfer

Местный

Регистрация: 27.02.2015

Москва

Сообщений: 9

27.04.2015 в 19:18:01

#5175891

Подкину Вам для статистики еще один перф. Новый RH2512D. Муфта работает сразу и без нареканий. Да и вообще отличный перф, как и остальные ваши горизонталки, особенно по отношению мощность/качество/цена.

0
Аватар пользователя
Сергей_STURM

Местный

Регистрация: 22.01.2015

Москва

Сообщений: 43

28.04.2015 в 14:24:30

#5177369

NoNe написал : Сергей_STURM, спасибо за информацию. Мой косяк, не посмотрел на новинки.

Обращайтесь! :)

0
Аватар пользователя
Сергей_STURM

Местный

Регистрация: 22.01.2015

Москва

Сообщений: 43

28.04.2015 в 14:46:43

#5177425

Silversurfer написал : Подкину Вам для статистики еще один перф. Новый RH2512D. Муфта работает сразу и без нареканий. Да и вообще отличный перф, как и остальные ваши горизонталки, особенно по отношению мощность/качество/цена.

Огромное спасибо Вам за эксперименты и объективные отзывы о нашем инструменте!

0
Аватар пользователя
Сергей_STURM

Местный

Регистрация: 22.01.2015

Москва

Сообщений: 43

28.04.2015 в 15:15:59

#5177517

Брейгель написал : Вот эта идейка - гораздо более правильная. Не тратьтесь на бестолковые угловые дрели - они и правда никому не нужны.

Спасибо за совет! Рассмотрим такой девайс.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу