rubalex
rubalex
Местный

Регистрация: 06.02.2011

Москва

Сообщений: 650

26.12.2013 в 01:41:57

а порекомендую ка я геометрию мебель. по фасадам у них хорошие цены, во всяком случае я сравнивал с другими. красят сами, я когда забирал свои фасады полюбопытствоал, меня в камеру покрасочную проводили) притом , что я просто мелкий частник. приятная компания. что касается цены надо рассчитывать примерно на 8500 за квадрат - это 16 мм мдф покраска по RAL , размеры произвольные.

0
vovik
vovik
Новичок

Регистрация: 31.01.2011

Москва

Сообщений: 7

14.01.2014 в 12:45:12

Свою кухню, как и всю остальную мебель в квартире я делал сам. Каркасы всегда пилил в "ДСП-комплект", ни одной претензии к ним, ни одного скола, размеры всегда идеальные, а в последнее время каждую детальку в полиэтилен стали заворачивать. По MF-Fasades: заказывали у них крашеные фасады для кухни, с присадкой под петли, в 2012 г. По срокам претензий нет, в объявленные сорок дней уложились, качество покраски отличное. Заказ был на 106 т.р., 28 деталей, МДФ 19 мм., из них 7 радиусные. С человеком из сообщения #23 по поводу геометрии радиусных панелей согласен, радиусные детали каркаса пришлось дорабатывать по месту под радиусные фасады. Т.е. отрывать 2-х милиметровую кромку наклеенную на станке, спиливать фрезером лишние милиметры ЛДСП, клеить обычную кромку 0,45 купленную в Леруа. И все это пришлось проделать на 12-ти!!! деталях, причем на уже собранных каркасах, только для того, что бы фасады от MF-Fasades закрывались без зазоров. Убил на это в сумме 2 рабочих дня, может быть даже больше. Могу себе представить, на сколько бы по времени попал человек, который бы заказал у них кухню и когда бы ее привезли, попросил бы исправить этот косяк с несовпадением геометрии радиусных панелей и каркаса. Ведь сборщики кухни не станут заморачиваться так как я например, ни за какие деньги. Выводы я сделал следующие: в MF-Fasades можно заказывать фасады, но не кухню целиком; если когда нибудь буду заказывать радиусные фасады (не обязательно в MF-Fasades), то сначала фасады и уже по фактическим радиусам делать под них каркас.

0
Vor4un
Vor4un
Новичок

Регистрация: 14.08.2008

Москва

Сообщений: 85

14.01.2014 в 13:20:36

rubalex написал : что касается цены надо рассчитывать примерно на 8500 за квадрат - это 16 мм мдф покраска по RAL , размеры произвольные.

Ну, что-то цены не самые дешевые... Порекомендую "Кухни Камелия" на Новоостаповской (правда, давно ничего не заказывал), но на сайте - от 3800 (матовые) пишут.

0
rubalex
rubalex
Местный

Регистрация: 06.02.2011

Москва

Сообщений: 650

14.01.2014 в 16:48:19

Vor4un; ну я тоже прозванивал разные фирмы. и тут с форума частнику звонил тоже.. ну нет таких цен в 5 тыщ за квадрат готового изделия. вы попробуйте в камелию туже пробный заказ на почту кинуть на пару квадратов каких нибудь дверок в произвольном размере с покраской по RAL глянцем.. вот посмотрим что насчитают.

0
Vor4un
Vor4un
Новичок

Регистрация: 14.08.2008

Москва

Сообщений: 85

14.01.2014 в 16:53:34

Глянец подороже конечно, я там делал год назад, цена сайта соответствовали. Там делают в произвольном размере (было критично). Да, на запрос по почте отвечают нормально вроде.

0
rubalex
rubalex
Местный

Регистрация: 06.02.2011

Москва

Сообщений: 650

14.01.2014 в 16:55:45

Vor4un а если мат, то дешевле из ДСП эггер сделать.. там варианов много и цветовых и структурных. и цена будет 800 руб)

кинул в камелию расчетик. получилось ~5200 за квадрат. покраска - просто глянец по RAL цена хорошая.. как по факту не знаю.

0
Admin
Admin
Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4450

02.09.2014 в 18:54:01

Уважаемые. Указывайте номер договора. В противном случае сообщения будут удаляться.

0
whitestork
whitestork
Новичок

Регистрация: 27.09.2014

Щелково

Сообщений: 3

27.09.2014 в 23:48:19

Я проработал в этой мошеннической организации с конца мая. Устроился к ним на работу т. к. обещали золотые горы. Но меня как и клиентов постоянно кормили завтраками в плане зарплаты, т. е в день зарплаты говорили, что завтра, завтра говорили, что после завтра, после завтра говорили в конце недели, а там ещё через неделю, в итоге мне уже должны зарплату за несколько месяцев, более того после того, как я всю правду рассказал по телевидению, мою трудовую книжку уничтожили или куда-то дели, в офисе все документы уничтожили, а как только вы попытаетесь зайти на производство, сразу ЧОП вызывает полицию, т. е. к ним реально попасть невозможно.
Само начальство и до этого случая при малейшем виде издалека клиентов сразу скрывались, бухгалтерия и менеджеры закрывались намертво, мне приходилось одному рассказывать ситуацию клиентам(покрывая начальство), а в качестве благодарности они украли или уничтожили мою трудовую книжку, а о зарплате вообще можно забыть.
Более подробно могу объяснить ситуацию о фирме по почте whitestork2006@yandex.ru

(Номер трудового договора для модератора С1309/К от 26 мая 2014)

0
Вадим М
Вадим М
Эксперт

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 6534

27.09.2014 в 23:58:38

whitestork написал : ...Более подробно могу объяснить ситуацию о фирме по почте

А не проще ли и эффективнее было бы объяснить ситуацию в прокуратуре?

0
whitestork
whitestork
Новичок

Регистрация: 27.09.2014

Щелково

Сообщений: 3

28.09.2014 в 11:05:34

Вадим М; В прокуратуру обращался в позапрошлый вторник, пока идёт проверка, возможно в понедельник буду звонить узнавать результаты

0
Igor80
Igor80
Новичок

Регистрация: 30.09.2014

Москва

Сообщений: 45

30.09.2014 в 18:32:51

Имел с ними дело неоднократно по работе (делаем квартиры "под ключ" вместе с мебелью и всеми делами). В принципе нормальная контора, особого негатива с ними не было. Бывали ошибки в расчетах с их стороны (да и с нашей тоже) обычно все оперативно исправляли и шли на встречу. Но потом у нашего директора с ними разладилось что-то. Теперь сотрудничаем с Мистер Дорс.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу