Аватар пользователя
umnyi

Местный

Регистрация: 12.06.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 12103

05.05.2016 в 23:14:33

#5654740

Глубина бороздок около 18 см. Они не сильно широкие. Я не знаю куда больше. Почвы закрыть клубни хватает с лихвой.

0
Аватар пользователя
Peter_Pen

Местный

Регистрация: 04.07.2010

Томск

Сообщений: 356

06.05.2016 в 04:54:38

#5654832

umnyi написал: Дурацкая новая система загрузки фоток - это Жесть!

У меня вообще движок мастер сити тупит. При загрузки становится на страничку которую смотрел последний раз, не глядя на то что уже посты прибавились. Поэтому показывает что нет ни чего нового.

0

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Аватар пользователя
Павел-61

Местный

Регистрация: 01.03.2013

Биробиджан

Сообщений: 1654

06.05.2016 в 05:10:52

#5654833

Peter_Pen, нам просто показывают последний нами прочитанный, откуда мы ушли в прошлый раз. Оттуда и читаем, так задумано.

0
Аватар пользователя
Марош

Местный

Регистрация: 04.03.2013

Барановичи

Сообщений: 10498

06.05.2016 в 06:11:45

#5654843

Павел-61 написал: Peter_Pen, нам просто показывают последний нами прочитанный, откуда мы ушли в прошлый раз. Оттуда и читаем, так задумано.

Павел-61, Это в Мазиле, в Хроме этого нет. А вот если выбирать снимок из собственного альбома, то замучаешься. И загаживает альбом новыми снимками, которые там уже имеются. Не продумано. Хотя бы дубликаты можно было там чистить.

0
Аватар пользователя
Владимир С.

Местный

Регистрация: 10.03.2012

Ставрополь

Сообщений: 4647

06.05.2016 в 06:30:59

#5654851

Peter_Pen написал: При загрузки становится на страничку которую смотрел последний раз, не глядя на то что уже посты прибавились. Поэтому показывает что нет ни чего нового.

Peter_Pen, каждый раз обновляйте страницу. После повторной загрузки свежие сообщения выделены.

0

CAIMAN340

Аватар пользователя
Pavel003

Местный

Регистрация: 20.02.2011

Харьков

Сообщений: 6099

06.05.2016 в 06:42:22

#5654855

Марош написал: А вот если выбирать снимок из собственного альбома, то замучаешься. И загаживает альбом новыми снимками, которые там уже имеются. Не продумано. Хотя бы дубликаты можно было там чистить.

Из альбома. Без проблем. Может конечно альбом на заборе.

0
Аватар пользователя
Марош

Местный

Регистрация: 04.03.2013

Барановичи

Сообщений: 10498

06.05.2016 в 06:55:50

#5654858

Pavel003 написал:

Марош написал: А вот если выбирать снимок из собственного альбома, то замучаешься. И загаживает альбом новыми снимками, которые там уже имеются. Не продумано. Хотя бы дубликаты можно было там чистить.

Из альбома. Без проблем. Может конечно альбом на заборе.

Pavel003, Из альбома и беру, но если вставляешь во вложения, то снова этот снимок в альбоме автоматически дублируется. Альбом загаживается. Пользоваться постепенно им все труднее, да еще при таком в нем поиске, как теперь сделали.

0
Аватар пользователя
Pavel003

Местный

Регистрация: 20.02.2011

Харьков

Сообщений: 6099

06.05.2016 в 07:17:36

#5654863

Марош написал: Из альбома и беру, но если вставляешь во вложения, то снова этот снимок в альбоме автоматически дублируется. Альбом загаживается. Пользоваться постепенно им все труднее, да еще при таком в нем поиске, как теперь сделали.

Да есть такое. Но надо еще посмотреть не дублируется ли снимок если он уже есть в альбоме, а ты (ну или я) еще раз вставляешь из компа. .....Я боюсь что не доживу до нормальной работы сайта. В обоих смыслах. То ли в физическом, то ли в логическом. То есть то ли умру, то ли БЕСПРИСТРАСТНЫЕ модеры выгонят. ....Ты не обратил внимания, ты с Андрюшой меня оскорбляешь а модером это и в член не тарахтит. А если я такое сделаю, сразу за правила вспомнят. Старо, как мир. Кстати я когда пишу о твоей КАРАКАТИЦЕ, хоть раз тебя ЛИЧНО тронул, написал о дуге на твоем члене? Или о том почему тебя геи тревожат. Случайно с бабами нет проблем? Мне геи, как соловью, есть они или нет их, я о них из 20 000 постов ни разу не вспомнил. Тебя это волнует. Наверное адреналин играет? А?. Банкуйте!!!!!!

0
Аватар пользователя
Марош

Местный

Регистрация: 04.03.2013

Барановичи

Сообщений: 10498

06.05.2016 в 14:30:10

#5655296

Pavel003 написал:

Марош написал: Из альбома и беру, но если вставляешь во вложения, то снова этот снимок в альбоме автоматически дублируется. Альбом загаживается. Пользоваться постепенно им все труднее, да еще при таком в нем поиске, как теперь сделали.

Да есть такое. Но надо еще посмотреть не дублируется ли снимок если он уже есть в альбоме, а ты (ну или я) еще раз вставляешь из компа. .....Я боюсь что не доживу до нормальной работы сайта. В обоих смыслах. То ли в физическом, то ли в логическом. То есть то ли умру, то ли БЕСПРИСТРАСТНЫЕ модеры выгонят. ....Ты не обратил внимания, ты с Андрюшой меня оскорбляешь а модером это и в член не тарахтит. А если я такое сделаю, сразу за правила вспомнят. Старо, как мир. Кстати я когда пишу о твоей КАРАКАТИЦЕ, хоть раз тебя ЛИЧНО тронул, написал о дуге на твоем члене? Или о том почему тебя геи тревожат. Случайно с бабами нет проблем? Мне геи, как соловью, есть они или нет их, я о них из 20 000 постов ни разу не вспомнил. Тебя это волнует. Наверное адреналин играет? А?. Банкуйте!!!!!!

Pavel003, А я тебе скажу почему ты не доживешь. Ты не смотришь за своим членом. Про твой мотоблок, которому ты умудряешься резиновые сапоги обуть, ладно. Но даже в этом посте ты свой член два раза на всеобщий обзор выставил. Знал я когда-то несколько таких. Попали они по молодости на "крючок" к более старшим. Один после Армии начальника возил. Тот его однажды хорошо напоил и "уговорил". Женился этот парень, несколько месяцев прожили вместе и жена ушла. Потом он электриком работал. Так у него в комнате для электриков отдельный стакан, когда пьют вино, стоял. Умер. А как человек, то не плохой был. Послушный, добродушный. Второго знал, так он ведущим инженером был. То же по молодости, когда студентом жил на квартире, хозяин квартиры и его друг хорошо напоили парня и привлекли к этому делу. Пробовал семью создать. Ничего не получилось. Год только выдержал. Стал, как наркоманы теперь. Рассказывал, что занимался этим дело когда накатит. Раз в два месяца. Начинает выпивать и в блуд с мужиками. У них, рассказывал, отдельные места для встреч имеются. Понятно за деньги. Для этого дела имел отдельную сберкнижку. Молодой умер. Квартира была, но больше никто не прописан был, так к государству и отошла. Это 70-е - 80-е годы. Теперь с такими проще выпивать. Теперь с горла пьют. Можно оставить последнему. Нет у них жизни. Не нужны такие люди Богу. И люди к ним относятся с брезгливостью и жалостью.

0
Аватар пользователя
Pavel003

Местный

Регистрация: 20.02.2011

Харьков

Сообщений: 6099

06.05.2016 в 16:31:02

#5655408

Марош написал: А я тебе скажу почему ты не доживешь. Ты не смотришь за своим членом. Про твой мотоблок, которому ты умудряешься резиновые сапоги обуть, ладно. Но даже в этом посте ты свой член два раза на всеобщий обзор выставил. Знал я когда-то несколько таких. Попали они по молодости на "крючок" к более старшим. Один после Армии начальника возил. Тот его однажды хорошо напоил и "уговорил". Женился этот парень, несколько месяцев прожили вместе и жена ушла. Потом он электриком работал. Так у него в комнате для электриков отдельный стакан, когда пьют вино, стоял. Умер. А как человек, то не плохой был. Послушный, добродушный. Второго знал, так он ведущим инженером был. То же по молодости, когда студентом жил на квартире, хозяин квартиры и его друг хорошо напоили парня и привлекли к этому делу. Пробовал семью создать. Ничего не получилось. Год только выдержал. Стал, как наркоманы теперь. Рассказывал, что занимался этим дело когда накатит. Раз в два месяца. Начинает выпивать и в блуд с мужиками. У них, рассказывал, отдельные места для встреч имеются. Понятно за деньги. Для этого дела имел отдельную сберкнижку. Молодой умер. Квартира была, но больше никто не прописан был, так к государству и отошла. Это 70-е - 80-е годы. Теперь с такими проще выпивать. Теперь с горла пьют. Можно оставить последнему. Нет у них жизни. Не нужны такие люди Богу. И люди к ним относятся с брезгливостью и жалостью.

Ничего не понял. Ты что пастор, или исправлением пороков человечества занимаешься. ....Где я свой пост выставил я не знаю, тебе мерещится? Трусы тебя мои интересуют, сапоги резиновые, к чему это все на техническом форуме. ....Мой самопал лет под 20 отслужил верой и правдой, ничем не догруженный с одним движком, пахал себе и пахал. Неправильным плугом, с не вертикальной стойкой. И сейчас можно завести и начать пахать. .....Меня геи не волнуют ни в каком смысле, и говорить о них, да еще здесь, не вижу никакого смысла. Но если тебе нравится говори. Я даже не буду писать, что это не по теме. Я уважаю твое право писать, что тебе в голову взбредет. Оскорблять не надо, но ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИНАЧЕ, пишу что хочешь и как хочешь.

0
Аватар пользователя
Владимир С.

Местный

Регистрация: 10.03.2012

Ставрополь

Сообщений: 4647

06.05.2016 в 20:16:25

#5655578

Pavel003 написал: Ничего не понял. Ты что пастор, или исправлением пороков человечества занимаешься. ... тебе мерещится? к чему это все на техническом форуме.

Pavel003, это он в общественных банях воспитался. Не обращай внимания.

0

CAIMAN340

Аватар пользователя
Владимир С.

Местный

Регистрация: 10.03.2012

Ставрополь

Сообщений: 4647

06.05.2016 в 20:48:06

#5655609

Pavel003, высказал мнение о твоих "друзьях", не прошло и 15 секунд, как удалили. О-очень избирательное модераторство.

0

CAIMAN340

Аватар пользователя
mastera

Местный

Регистрация: 05.01.2015

Нижний Новгород

Сообщений: 4632

06.05.2016 в 21:27:49

#5655650

Разработал участок на новом месте, сегодня фрезернул и нарезал гребни. :yu: Завтра посадим.

0
Аватар пользователя
vagin

Местный

Регистрация: 03.10.2010

Винница

Сообщений: 4876

07.05.2016 в 13:25:42

#5655998

umnyi написал: Дурацкая новая система загрузки фоток - это Жесть!

Будь осторожен , меня за подобное высказывание забанили здесь на пожизненно .

0
Аватар пользователя
jek

Местный

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

07.05.2016 в 13:37:32

#5656003

vagin, не утрируйте уж. Вопросы, касающиеся работы форума, надо обсуждать в разделе "Работа форума". Там ваши отзывы будут услышаны. А загружать профильную тему непрофильными постами - нет смысла, здесь и так достаточно флуда.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу