Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 230
#2729592

Котопёс написал :
Могу подплеснуть масла, но думаю и так всем достало А вот в Америке такой фигни не было

Дак подплёскивайте уже... А то заинтриговали....
Для того темку я и открыл.

Кроме шуток. Довелось поработать немного в Англии, не видел одного девайса с брачком. А может не повезло...
В Финке тоже вроде с инструментом всё нормально.

ATTACHMEN написал :
А Вы батенька- эгоист... Без обид...

Да какие обиды? Все мы эгоисты

ATTACHMEN написал :
Таки внимательно читайте, с чего я начал.
Я не про свои страсти пишу, а про то, что читаю на форуме.

А Вы поменьше читайте, что на форумах пишут, смотрите на свой инструмент- вот она единственная и неповторимая истина.

Котопёс написал :
Могу подплеснуть масла, но думаю и так всем достало А вот в Америке такой фигни не было

В америке и не такое бывает, это как получится. А Ваше масло Вы сами себе налили, Вам же сильно хотелось несмотря на косяки

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Могу подплеснуть масла, но думаю и так всем достало А вот в Америке такой фигни не было

Регистрация: 25.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 230

Дмитрий Т написал :
Инструмента у меня хватает, причем от уважаемых производителей, за исключением на некотором коротких пвх шнуров, никаких страстей, что Вы здесь понаписали не было. А от брака никто не застрахован, но судя по тому, что мне кроме бракованного дремеля ничего не попадалось, то этого брака мало.
....

А Вы батенька- эгоист... Без обид...
То, что у Вас всё Ок - радует. Дак ведь не о Вас и не обо мне речь.
У меня-то как раз тоже всё Ок. 11 зверьков от Боша + 1 от Макита, не считая штук 5-6 от прочих Произодителей - полёт нормальный со всеми...
Таки внимательно читайте, с чего я начал.
Я не про свои страсти пишу, а про то, что читаю на форуме.

ATTACHMEN написал :
Даже по топовому инструменту уважаемых Производителей.
Здесь и кривые подошвы, греющиеся редукторы, несоосные пилки у лобзов, люфты дисковых пил и подошв, "дубовые" короткие ПВХ кабели, частые отказы кнопок включения и т.д. и т.п.

Инструмента у меня хватает, причем от уважаемых производителей, за исключением на некотором коротких пвх шнуров, никаких страстей, что Вы здесь понаписали не было. А от брака никто не застрахован, но судя по тому, что мне кроме бракованного дремеля ничего не попадалось, то этого брака мало.

ATTACHMEN написал :
Иной раз подсознательно возникает вопрос: Может быть это только в РФ поставляется такой по качеству эл.инструмент? Что-то типа отбраковки из других стран, купленное там по дешевке, чтобы здесь продать дорого и навариться конкретно?
Или заказное, подешевле, в упрощенной комплектации, специально для РФ?

Ерунда полная, не берите в голову

Регистрация: 25.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 230

Читая темы по электроинструменту различных Производителей, что на этом Форуме, то на деревяшечном, возникает ощущение, что негатива зачастую больше, чем хороших отзывов. Даже по топовому инструменту уважаемых Производителей.
Здесь и кривые подошвы, греющиеся редукторы, несоосные пилки у лобзов, люфты дисковых пил и подошв, "дубовые" короткие ПВХ кабели, частые отказы кнопок включения и т.д. и т.п.

Иной раз подсознательно возникает вопрос: Может быть это только в РФ поставляется такой по качеству эл.инструмент? Что-то типа отбраковки из других стран, купленное там по дешевке, чтобы здесь продать дорого и навариться конкретно?
Или заказное, подешевле, в упрощенной комплектации, специально для РФ?

Например, много хают Макиту за короткие, жесткие кабели ПВХ.
В Финляндии специально посмотрел стенд Макиты - всё, что увидел было с длинными резиновыми кабелями. То-же самое видел и в Англии.
Вот и возникают соотвествующие мысли...