Всем доброго времени суток!Такая проблемма-купил для гаража динамометрический ключ камаса-тулс момент от 20 до 110нм,но вот в чем загвоздка,к примеру нужно затянуть колесные болты на машине моментом 10,5кг,выставляю в окошке ключа по шкале этот момент,фиксирую и пробую закрутить,в итоге полная лажа,ключ срабатывать и не думает,чувствую,что перекручиваю,проверяю стрелочным,а по нему аж зашкаливает!Почему так?Еще для ясности шкала размечена от трещетки к рукоятке 20--60--110,при кручении настроечной рукоятки по часовой стрелке курсор ползетвверх к 20нм,при кручении влево-к 110нм,так вот когда выкручено влево до конца показывает 110нм и трещетка срабатывает при малом усилии,а вот когда показывает 20нм просто жестко закручивает,без ограничения,может шкала перепутана,в чем я сомневаюсь,к инструменту даже поверочный сертификат шел,фирма то дорогая.Склоняюсь больше,что это я неправильно что то делаю,помогите!