Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли насадки на дрель (обычный интерскол 650 ватт 2700оборотов), для высверливания отверстий в бетоне и кирпиче под подрезетники и выключатели.
например такие:
и как дальше (после того как просверлили круг в бетоне) удалить содержимое (внутри) высверливаемых 68-70мм?
Огромное спасибо всем откликнувшимся за совет!
С Уважением, Евгений