снимешь кпп сделай фото деталей посмотреть а то гадаем на кофейной гуще
19.12.2011 в 10:07:06
снимешь кпп сделай фото деталей посмотреть а то гадаем на кофейной гуще
23.12.2011 в 09:13:43
привет всем все сделал шестерню первую новую поставил и все стало нормально
25.12.2011 в 22:10:05
ставр написал : привет всем все сделал шестерню первую новую поставил и все стало нормально
Ок.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу