maks1
maks1
Местный

Регистрация: 13.10.2011

Омск

Сообщений: 329

19.12.2011 в 10:07:06

снимешь кпп сделай фото деталей посмотреть а то гадаем на кофейной гуще

0
ставр
ставр
Новичок

Регистрация: 16.12.2011

Ульяновск

Сообщений: 32

23.12.2011 в 09:13:43

привет всем все сделал шестерню первую новую поставил и все стало нормально

0
mekhanik1981
mekhanik1981
Местный

Регистрация: 13.12.2009

Москва

Сообщений: 318

25.12.2011 в 22:10:05

ставр написал : привет всем все сделал шестерню первую новую поставил и все стало нормально

Ок.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу