Steek
Steek
Новичок

Регистрация: 04.08.2008

Москва

Сообщений: 74

19.12.2011 в 16:02:20

[FONT=Times New Roman][/FONT] Хочу взятьавтоматический переключатель фаз PF-441. Нагрузка 40-50А.,поэтому к устройству нужнытри контактора на соответствующий ток. Не могу найти в инете 2х полюсов. контакторна 40-63a.На такой ток есть только 4полюса.( Модульныйконтактор VS463-40 230V)

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

19.12.2011 в 16:37:40

Steek написал : Не могу найти в инете 2х полюсов. контакторна 40-63a.

А у других производителей? http://www.electro-mpo.ru/card19811.html#.Tu8voNTKAQQ http://www.electro-mpo.ru/card9507.html#.Tu8wB9TKAQQ

0
Steek
Steek
Новичок

Регистрация: 04.08.2008

Москва

Сообщений: 74

19.12.2011 в 16:53:11

Спасибо.Дорогое удовольствие получается этот автоматический переключатель фаз,самое устройство 3500р + 3 контактора по 1900р .Итого:около 10 штук.Наверное буду вручную переключать.

0
Katod
Katod
Местный

Регистрация: 14.12.2005

Москва

Сообщений: 363

11.11.2013 в 16:52:08

http://phantom-stab.ru/catalog/vybor_faz

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу