Виталий-70
Виталий-70
Новичок

Регистрация: 28.11.2011

Москва

Сообщений: 89

29.12.2011 в 21:24:30

Только напрягает момент..они на 60 герц..а стабилизаторы я ещё со 110 вольтовым выходом не юзал..скока там-не знаю..а так-получается пила 4500+ стаб 2000(тут) +доставка-пару лет назад было 45 баксов..итого 8 тыров. а аналогичная тут стоит мягко говоря вдвое дороже..просто кто пользовался милкой-ну очень хвалят! Плохо что на этом форуме нет тех,кто имеет и милку и макиту со схожими параметрами. Макиту можно из германии заказать,с учётом возврата ндс,тоже интересные цены получаются. Тем более что у меня в Берлине приятель живёт..можно всё красиво сделать.

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

29.12.2011 в 21:27:31

Виталий-70 написал : Только напрягает момент..они на 60 герц

Коллекторным движкам эти 10Гц абсолютно пофигу. Они и на постоянке крутятся, хоть и с некоторыми оговорками.

Виталий-70 написал : Макиту можно из германии заказать

Закажите. К ней хоть с запчастями никаких проблем и дешёвые предельно.

0

in my humble opinion

Homemaster
Homemaster
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6964

30.12.2011 в 03:45:58

Kvost написал :

Сообщение от Виталий-70 Макиту можно из германии заказать

    Закажите. К ней хоть с запчастями никаких проблем и дешёвые предельно 

Поддерживаю, хотя мне тоже милка нравится. У Макиты хорошие сабли, вполне.

0
Toolman
Toolman
Местный

Регистрация: 13.02.2006

Красногорск

Сообщений: 938

30.12.2011 в 09:47:46

Виталий-70 написал : кто пользовался милкой-ну очень хвалят!

Не мудренно. Можно в копилку качества сабель милуоки добавить то, что они не так давно ещё ОЕМили свои модели сабель для Ridgit и Rothenberger.

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

30.12.2011 в 12:53:37

Боянище, но они их придумали.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу