Только напрягает момент..они на 60 герц..а стабилизаторы я ещё со 110 вольтовым выходом не юзал..скока там-не знаю..а так-получается пила 4500+ стаб 2000(тут) +доставка-пару лет назад было 45 баксов..итого 8 тыров. а аналогичная тут стоит мягко говоря вдвое дороже..просто кто пользовался милкой-ну очень хвалят! Плохо что на этом форуме нет тех,кто имеет и милку и макиту со схожими параметрами. Макиту можно из германии заказать,с учётом возврата ндс,тоже интересные цены получаются. Тем более что у меня в Берлине приятель живёт..можно всё красиво сделать.