Всем привет. Собственно, вопрос в названии темы. Пока нашел только это: Если точнее, непонятно, как происходит срабатывание между контактами 3 и 4. Что там находится? Если диод, как он работает при подключении по однополярной схеме (на картинке знакопеременка)? Если что-то другое, то что? И к чему относится надпись БКН? Что за выключатель в прямоугольнике? Или так изображен собственно элемент реагирования? Как функционирует светодиод, когда не нажат его выключатель? Кажется, чего-то не хватает в этой картинке.