Impuls
Impuls
Местный

Регистрация: 16.02.2009

Москва

Сообщений: 789

28.12.2011 в 23:27:20

Всем привет. Собственно, вопрос в названии темы. Пока нашел только это: http://1doma2.ru/images/212-90-d.jpg Если точнее, непонятно, как происходит срабатывание между контактами 3 и 4. Что там находится? Если диод, как он работает при подключении по однополярной схеме (на картинке знакопеременка)? Если что-то другое, то что? И к чему относится надпись БКН? Что за выключатель в прямоугольнике? Или так изображен собственно элемент реагирования? Как функционирует светодиод, когда не нажат его выключатель? Кажется, чего-то не хватает в этой картинке.

0
WIK
WIK
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 508

29.12.2011 в 17:00:55

http://www.tinko.ru/files/catalog/docs/4eb244afb77ae.pdf

0
Impuls
Impuls
Местный

Регистрация: 16.02.2009

Москва

Сообщений: 789

29.12.2011 в 20:16:33

Спасибо, конечно, только, кажется, Вы не прочитали мое сообщение. Я пытаюсь понять, что происходит внутри датчика при его работе и какая нога за что отвечает, что с чем замыкается или размыкается.

0
radistmaster
radistmaster
Местный

Регистрация: 04.10.2010

Омск

Сообщений: 311

29.12.2011 в 20:50:02

Интересно за чем такая точность?

0
WIK
WIK
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 508

30.12.2011 в 21:10:19

Изучайте : http://www.tinko.ru/pdf/2-06_2.pdf http://www.polyset.ru/article/st084.php Если у Вас желание разломать именно эту модель, зайдите на сайт фирмы-изготовителя.

0
Impuls
Impuls
Местный

Регистрация: 16.02.2009

Москва

Сообщений: 789

03.01.2012 в 14:28:55

WIK, Спасибо, полезно. Думаете, я не был на сайте их? В общем, почти разобрался я с этими датчиками, а здесь, как понимаю, никто не знаком с ними по-настоящему. Спасибо отозвавшимся. Закрываю.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу