mihamaster написал : №220-это ролики.Они подпружиниваются системой пружина+шарик.На схеме №221.
Пардон, бес попутал...:)
19.02.2012 в 20:31:55
mihamaster написал : №220-это ролики.Они подпружиниваются системой пружина+шарик.На схеме №221.
Пардон, бес попутал...:)
Да, ни фига.
20.02.2012 в 14:02:36
mihamaster написал : Короче,я понял,что мне прямая дорога к вам за помощью.Вы делаете такие вещи?
Делаем. Тока прямой путь не всегда самый быстрый, как следует не только из русских сказок.
Пружины, если огрызлись, то их заказывать придётся. А это время. Попробуйте для начала обратиться в аег-шные СЦ на предмет наличия у них этих самых пружинок. Если будут, у них же можете и отремонтироваться.
А, если на кривом тернистом пути Вас постигнет неудача, тогда уж мы и нагреем, и отлюбим. :) Заходите.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу