dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

19.02.2012 в 20:31:55

mihamaster написал : №220-это ролики.Они подпружиниваются системой пружина+шарик.На схеме №221.

Пардон, бес попутал...:)

0

Да, ни фига.

Toolman
Toolman
Местный

Регистрация: 13.02.2006

Красногорск

Сообщений: 938

20.02.2012 в 14:02:36

mihamaster написал : Короче,я понял,что мне прямая дорога к вам за помощью.Вы делаете такие вещи?

Делаем. Тока прямой путь не всегда самый быстрый, как следует не только из русских сказок.
Пружины, если огрызлись, то их заказывать придётся. А это время. Попробуйте для начала обратиться в аег-шные СЦ на предмет наличия у них этих самых пружинок. Если будут, у них же можете и отремонтироваться.

А, если на кривом тернистом пути Вас постигнет неудача, тогда уж мы и нагреем, и отлюбим. :) Заходите.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу