Есть пара мелких 125-х.
Ребир 180-й, который немного люфтит. Поэтому есть желание взять что-то еще ему в пару.
Не могу решить что это будет. Опять 180 или взять 230-ю?
Вроде если 180, то расходку одинаковую покупать.
А 230-х здесь как я понял некоторые побаиваются и безопаснее юзать 180. Хотя моща 2100-2400 и вес около 6кг примерно одинаков и у 180 у 230.
Видится деволт, ну может бош.