Ребята подскажите пожалуйста, пользую уже полтора года лобзик GST 75 BE недавно заметил что при остановке лобзика (замедлении) в редукторе появляется скрип. При работе тоже звук какой то неприятный. Скорее всего надо смазки добавить в редуктор? и какую посоветуете? спасибо!
И еще, имеется смазка макитовская для буров, можно ли ей смазать редуктор?