alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

02.03.2012 в 12:45:33

sunset написал : Единственное что непонятно смазка по консистенции жиже чем штатная была

у макиты еще одна особенность , Она расслаивается со временем и дает сок.
Если пятна маслянные увидите , добавляйте смазку не дожидаясь скрипа.

И почаще чистите и смазывайте шток снаружи . От этого узлу в котором движется шток точно не поплохеет.

0
sunset
sunset
Резидент

Регистрация: 14.03.2009

Вологда

Сообщений: 1009

02.03.2012 в 17:54:10

да, шток надо смазывать, он внутри трется о подпружиненную металлическую пластинку

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу