Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386
#3242158

Raper написал :
Так ведь Котопёсу эту пилу для теста дали! Поэтому и разобрать можно, ведь гарантии то нет. Так что ждём от Котопёса вскрытия.

Сегодня как раз сам искал взрыв схему на этот предмет И очень удачно в подарочном наборе Бош отвёрточка Т20 Но поскольку никогда никакой инструмент не разбирал, решил отложить на потом, когда отчёт доделаю. Вдруг при сборке окажутся "лишние" детали

_maximus_ написал :
Главное, что бы деталь №22 была цельно металлической и вал в узле №851 имел не один подшипник

73, 74 подшипники и рядом без маркировки - в узле 803 тоже подшипник судя по всему. Итого 3, как в лучших домах ЛондОна

Котопёс написал :
тут

Спасибо
Главное, что бы деталь №22 была цельно металлической и вал в узле №851 имел не один подшипник

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Eddy21 написал :
это вряд ли - они все еще слишком гарантийные
(чегой-то даже страшно просить людей о подобном - а вдруг там внутри будет аналог Вашей 55-й )

Так ведь Котопёсу эту пилу для теста дали! Поэтому и разобрать можно, ведь гарантии то нет. Так что ждём от Котопёса вскрытия. Кстати лобз 140 я тоже разбирал и фотки выкладывал, ведь лобз дали для теста! Ноест лобза пока выложил на форуме боша, скоро и здесь выложу.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
Им гарантия душу греет и разобрать кишка тонка

Чего Хилти не разобрали?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

_maximus_ написал :
А то я даже взрыв схему не нашёл

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Eddy21 написал :
чегой-то даже страшно просить людей о подобном - а вдруг там внутри будет аналог Вашей 55-й

Им гарантия душу греет и разобрать кишка тонка

Пилы эти в блэклист автоматом.
А Бош оборзел - бытовые какашки за инструмент выдают.

in my humble opinion

Eddy21 написал :
а вдруг там внутри будет аналог Вашей 55-й )

Вот вот, я тоже этого опасаюсь...
Но всё равно, что бы знать точно нужно одну хотя бы вскрыть и фотки выложить !!! А то я даже взрыв схему не нашёл

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

_maximus_ написал :
кто ни будь её вскрывал ?

это вряд ли - они все еще слишком гарантийные
(чегой-то даже страшно просить людей о подобном - а вдруг там внутри будет аналог Вашей 55-й )

Из вас у кого такая пила, кто ни будь её вскрывал ?? Что она из себя внутри представляет ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Котопёс написал :
31 кило фанеры привёз

это сколько листов?

Попробуйте без шины , просто по черте пропилить , ну пожалуйста .

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Klausss написал :
Уже пропилена сороковка из сосны. Какие результаты показывают заводские настройки угла наклона диска?

Уже пропилена 40-ка, 18-ка, ДСП-шка , сегодня 31 кило фанеры привёз (никаких тренажёров не надо, а всего-то ничего ). Про угол уже вроде писал - с завода угла не было. Настраивается очень просто - поворотом одного болтика.

кухонщик написал :
товарищ котопёс, мы тут вроде как, в ожидании прихода к вам вдохновения, вы уж поторопите свою нимфу, а то мы всю тему засрём

Музу надо торопить! Музу! А если все время на нимф отвлекаться, так мы никогда тестов не дождемся.
Уже пропилена сороковка из сосны. Какие результаты показывают заводские настройки угла наклона диска?

vovantusss написал :
скажите а как соединение шин ? или всё таки лучше пилить по цельной шине?

Соеденитель хороший - шины стыкуются абсолютно ровно и прямо , без перекосов .

Kvost написал :
Так аппетит всегда приходит во время еды

или совсем пропадает

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бракодел написал :
это смотря какие аппетиты

Так аппетит всегда приходит во время еды

in my humble opinion

скажите а как соединение шин ? или всё таки лучше пилить по цельной шине?

Kvost написал :
А жратвы её много не бывает.

это смотря какие аппетиты

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Ves написал :
Как понимать? Где запятую ставить?

Буквально. Запятую проскочил

кухонщик написал :
примите соболезнования

Наоборот, нам - белой кости тоже слегка перепало, так что нет худа без добра

in my humble opinion

Котопёс написал :
электроника у пилы работает. Сейчас дал 40 мм сосны (диском 48 зубов вдоль... ), сказал "грызть, чтоб щепки летели". Через полметра пила сказала "пошёлнах" .

от жеш немцы . инстрУмент по русски материться научили

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

кухонщик написал :
правильно сказала, только перевод не правильный: зубов надо меньше

Перевожу на современный: пила проявила нетолерантность
Про зубья понимаю, но тест есть тест
Про вибрации позже.

кухонщик написал :
товарищ котопёс, мы тут вроде как, в ожидании прихода к вам вдохновения, вы уж поторопите свою нимфу, а то мы всю тему засрём

Вдохновение-то есть. Но оно само по себе буковки не напечатает Причём аж в 2 места
Ну а засрёте - мы новую откроем

товарищ котопёс, мы тут вроде как, в ожидании прихода к вам вдохновения, вы уж поторопите свою нимфу, а то мы всю тему засрём

Kvost написал :
А я им всегда был

примите соболезнования

Kvost написал :
А жратвы её много не бывает.

Как понимать? Где запятую ставить?

Feelgood!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

кухонщик написал :
типичное представление о москвичах жителей других регионов. это не в москве зажрались, а вы недоедаете.

Потому и ненавидят. А жратвы её много не бывает.

кухонщик написал :
я вот уже как месяц москвичём стал,

А я им всегда был

in my humble opinion

Котопёс написал :
Чтоб вернуть в рамки темы: электроника у пилы работает. Сейчас дал 40 мм сосны (диском 48 зубов вдоль... ), сказал "грызть, чтоб щепки летели". Через полметра пила сказала "пошёлнах" Отпускаем пуск, нажимаем - пилит.

правильно сказала, только перевод не правильный: зубов надо меньше
2 котопёс чего там с вибрациями диска?

]

бракодел написал :
нельзя перед обедом читать советские газеты

И есть сырых помидор.(помидоров , для грамарнаци)
Прощались новые знакомые так, словно не чаяли друг в друге души.
— Фуражечку милицейскую не забудьте, — говорил Александр Иванович. — Она на столе осталась.

— Не ешьте на ночь сырых помидоров, — советовал Остап, — чтоб не причинить вреда желудку.

— Всего хорошего, — говорил Корейко, радостно откланиваясь и шаркая ножкой.
— До свидания, до свидания, — ответствовал Остап, — интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе.

Feelgood!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Чтоб вернуть в рамки темы: электроника у пилы работает. Сейчас дал 40 мм сосны (диском 48 зубов вдоль... ), сказал "грызть, чтоб щепки летели". Через полметра пила сказала "пошёлнах" Отпускаем пуск, нажимаем - пилит.

а что делать? я вот уже как месяц москвичём стал, пора соответствовать

кухонщик написал :
это по тнт нас зомбируют

нельзя перед обедом читать советские газеты ( с ) а тнт на ночь тем более