Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2994498

Имеется кондиционер KSRC26HFAN1. Какого размера под него приобретать медные трубы, 1/4 либо 3/4 разобраться не могу. В описании кондиционера (журналы) диаметр трубы для жижкости 6.35, а под газ - 9.53. Как это в дюймах рассчитать применительно к 1/4 либо 3/8, 5/16? На кранах внешнего блока имеются размеры как 1/4 так и 3/8 так 5/16. Рисунки кранов ниже прилепил. Не хочу промахнуться с диаметром труб. Помогите пожалуйста разобраться. Это важно.

Добрый вечер!

maximpn написал :
Имеется кондиционер KSRC26HFAN1. Какого размера под него приобретать медные трубы, 1/4 либо 3/4 разобраться не могу. В описании кондиционера (журналы) диаметр трубы для жижкости 6.35, а под газ - 9.53. Как это в дюймах рассчитать применительно к 1/4 либо 3/8, 5/16? На кранах внешнего блока имеются размеры как 1/4 так и 3/8 так 5/16. Рисунки кранов ниже прилепил. Не хочу промахнуться с диаметром труб. Помогите пожалуйста разобраться. Это важно.

как шпаргалка:

по этой ссылки скачивайте прайс. И на самой первой страничке указаны диаметры медных труб для кондиционеров в дюймах, затем в мм.

Удачи!

С Уважением,

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 491

maximpn написал :
Имеется кондиционер KSRC26HFAN1. Какого размера под него приобретать медные трубы, 1/4 либо 3/4 разобраться не могу. В описании кондиционера (журналы) диаметр трубы для жижкости 6.35, а под газ - 9.53. Как это в дюймах рассчитать применительно к 1/4 либо 3/8, 5/16? На кранах внешнего блока имеются размеры как 1/4 так и 3/8 так 5/16. Рисунки кранов ниже прилепил. Не хочу промахнуться с диаметром труб. Помогите пожалуйста разобраться. Это важно.

KSRC26HFAN1 - это наружный блок.
Диаметры труб для его соединения с внутренним блоком - 6,35 (жидкость) и 9,53 (газ).

Как подсказывает шпаргалка, любезно предоставленная vnipi, это соответствует 1/4 и 3/8 дюйма, соответственно

всем спасибо