Проблема такова: при отключении отопления стояк начинает подтекать в местах соединения (см. вложение), причем течет только на соединениях у потолка. При включении отопления - течь прекращается. Подтягивание гаек проблему не решило. Подскажите, пожалуйста, как устранить сие недоразумение.