Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3125103

Alexzil написал :
Я ведь спать не буду,..всё..хорош...мы все здаёмсу..

Блин, ну нет мест в плену! В очередь!

Ответ будет понедельник.

Думать, похоже, никто не хочет. Ладно. Дано: стена из ПГП между ванной и коридором (комнатой). Что нужно в итоге: в ванной прозрачная мозаика, в коридоре (комнате) тонкие белые обои (под вопросом), как вариант - венецианка. Действия. В ванной: грунтовка ПГП 2 раза. Установка сетки 5*5мм., штукатурка по маякам гипсовой штукатуркой (ну,закидайте меня тапками). После высыхания - грунтовка 2 раза. Укладка мозаики. Затирка. Коридор - процесс повторяется, вместо мозаики 2 слоя финиша с затиркой под лампочку и обязательной грунтовкой каждого слоя. Вопросы, предложения?

Для меркантильных - подумайте, сколько можно заработать на такой подготовке

Master111 написал :
Думать, похоже, никто не хочет. Ладно. Дано: стена из ПГП между ванной и коридором (комнатой). Что нужно в итоге: в ванной прозрачная мозаика, в коридоре (комнате) тонкие белые обои (под вопросом), как вариант - венецианка. Действия. В ванной: грунтовка ПГП 2 раза. Установка сетки 5*5мм., штукатурка по маякам гипсовой штукатуркой (ну,закидайте меня тапками). После высыхания - грунтовка 2 раза. Укладка мозаики. Затирка. Коридор - процесс повторяется, вместо мозаики 2 слоя финиша с затиркой под лампочку и обязательной грунтовкой каждого слоя. Вопросы, предложения?

Вы это сами придумали? мегамозг!

Alexzil написал :
Вы это сами придумали? мегамозг!

  • А часовню тоже я развалил? - Нет, это было до Вас, в семнадцатом веке.

Master111 написал :

  • А часовню тоже я развалил? - Нет, это было до Вас, в семнадцатом веке.

Вы это про что? я уже очкую ,я тут один чтоли из будущего?