Добрый день! Собираюсь сделать несколько постоянных розеток на кухне, в том числе для холодильника, посудомоечной машины, микроволновки, газовой плиты. Сейчас все это подключается к цепочке из удлиннителей (с заземлением), которая, в свою очередь подключена к единственной розетке на кухне (без заземления). Заземления в щитке нет, прикладываю фотографии:
Подскажите, пожалуйста, нужно ли в этом случае покупать розетки с заземлением и соединять их соответственно между собой тремя проводами, или это не имеет смысла, и стоит делать проводку так же как и везде в квартире?