Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3230177

Ждал пр-ки месяц,хотел заказать в проверенной канторе TOKC,но там говорят ,что нет на заводе.

Времени ждать уже нет-посоветуйте контору (с доставкой) ,где можно купить не поддельный РОТБАНД,а так же пазогребень(кнауф 670*80 мм -гидро).Желательно ближе к Чертаново. -

KOSmaster написал :
Ждал пр-ки месяц,хотел заказать в проверенной канторе TOKC,но там говорят ,что нет на заводе.

Времени ждать уже нет-посоветуйте контору (с доставкой) ,где можно купить не поддельный РОТБАНД,а так же пазогребень(кнауф 670*80 мм -гидро).Желательно ближе к Чертаново.

Да, есть проблемы с ПГП, от Кнауф. Но зачем было целый месяц ждать?
Завтра либо послезавтра поехали со мной, ТЦ Каширский Двор 1, буду брать на мои объекты, заодно и вам отгрузят Я за пару дней заказываю, приезжаю, уже для меня все лежит ПГП Новомосковк, Кнауф или Красногорск. Ротбанд тоже Красногорск.ГКЛ Красногорск, штампы, код завода стоит - 31. Все сертификаты качества я у них позабирал ) Управляющая компания требует ) Нужно сертификаты? - через день дадут.
Если что еще нужно - заранее продумайте. Я на днях так помог закупиться одному с форума, он обалдел от такого сервиса
Тоже долго искал, ждал. А тут за полчаса уже все ему отгрузили, уехал довольный Машины есть, грузчики бесплатно на погрузку.
8 905 709 36 41 Николай.

Труд без искусства - Варварство!

Спасибо.Времени к сожалению вообще нет.Поэтому, ищу с доставкой-и объёмы у меня скромные( ремонтами не занимаюсь).Мне нужно 5 ротбанда и 4 пазогребня-влагостойкого.+ всякую херню.-

Ну как хотите ) Лично не зная вас, за мои деньги я вам не помогу....
Это меня все знают, и по звонку привозят, если прошу )

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал :
Ну как хотите ) Лично не зная вас, за мои деньги я вам не помогу....
Это меня все знают, и по звонку привозят, если прошу )

Всё верно-только назвние темы подсказать проверенную кантору

Дам телефон. В личку мне пишите... Но опять же - ехать вам придется

Труд без искусства - Варварство!

Контора называется ОБИ и Леруа. ОБИ - кнауф, Леруа - волма.
У оби доставка более-менее, с леруа лучше просто взять свою машину. Плюс надо обпинать манагера в отделе стройка у леруа, чтобы вынес поддон, если берете.
По наличию - звоните в магазин и узнавайте в отделе.

chopperdom написал :
Контора называется ОБИ и Леруа. ОБИ - кнауф, Леруа - волма.
У оби доставка более-менее, с леруа лучше просто взять свою машину. Плюс надо обпинать манагера в отделе стройка у леруа, чтобы вынес поддон, если берете.
По наличию - звоните в магазин и узнавайте в отделе.

Я ни разу в ОБИ и ЛЕруа влагостойких ПЗГ плит не видел...РОтбанд да,согласен,там ,ясный, конь настоящий...

Я купил ПГПв, и там и там. Правда немного было секаса с доставкой.

chopperdom написал :
Я купил ПГПв, и там и там. Правда немного было секаса с доставкой.

Значит ОБИ другой.Леруа-красносельская,ОБи Варшавка не видел.С доставкой в Леруа-жопа знаю,но звонят предупреждают.