Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3242899

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие по качеству сэндвич-панели и фурнитуру к ним (стартовую, финиш), чтобы не желтели в частности. Очень не хочется через пару лет получить три разных оттенка: окна, сэндвич и уголки...Нужны матовые. Видели в продаже в Леруа, но они NO NAME, не почитать даже отзывов.... Спасибо!

Как например Bauset? Кто-нибудь ставил?

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

не знаю как в Москве,но у нас 2 вида стартовых F-ки(финишь по вашему)

1 есть чисто белые стартовые и F-ки подходит к Сэндвичу с синей пленкой,у нас лист стоит 1050 р

все это подходит к дешевым ПВХ профилям,марки не знаю)

2.Мы работаем с ВЕКА профелем,и он не чисто белый а немного с оттенком,не делтоватый,но не былый,так вот под ходит вся продукция от БФК,потому что пластик не 100% белый а так же с оттенком как и вековский профиль

но беда только одна если Сэндвич ставить дешевый за 1050,будет не в цвет,но есть выход есть Сэндвич с зеленой пленкоя 1250 за лист,отличиее идет в цвете,подходит к века и к БФК продукции,да и стенка пластика там толще и надежнее

т.е. стартовые беру те которые прикручиваеться на раму,а F-ку 3мм,а дешевую 1,5 мм даже в руки стыдно брать)

Окна у нас Калева. Мне кажется, хороший белый цвет, без оттенка. В магазине как раз есть и с синей, и с зеленой пленкой. То есть с зеленой более качественные? А F-ка 3мм это толщина пластика?

гипсокартон, не?

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

MWM написал :
Окна у нас Калева. Мне кажется, хороший белый цвет, без оттенка. В магазине как раз есть и с синей, и с зеленой пленкой. То есть с зеленой более качественные? А F-ка 3мм это толщина пластика?

Зеленый лучше,сам пластик толще и на вид качественее)
F-ка да 3 мм