Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4416181

_maximus_ написал :
Нееее, там кувалдометр просится...

Я,конечно,не Беркут,но такой инструмент должен быть на уровне предплечья.Где он уютно и поживает,на полке..

Z

Али-баба написал :
Я,конечно,не Беркут,но такой инструмент должен быть на уровне предплечья.Где он уютно и поживает,на полке..

Главное что бы на лапу не упал...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Бетонолом Hitachi H65SB2

FREUD FT1702 VCEK Думал кто-то выложит, просмотрел тему- нет, вот, добрался до него:

Али-баба, что за перья? Ирвин? Деволт?

bkvel написал :
Али-баба, что за перья? Ирвин? Деволт?

Z

Али-баба, спасибо. Новинка похоже? Раньше по-моему у боша были только плоскофрезерные. Цена впечатлила - дороже хилти

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

bkvel написал :
Али-баба, что за перья? Ирвин? Деволт?

это , хотя и так видно.Каталог - ассортимент сверл по металлу,страница 68.

Регистрация: 07.01.2013 Красноуфимск Сообщений: 94

Мой постепенно увеличивающийся парк инструмента, для домашнего пользования

"Хоум,свит хоум.."

Z

Али-баба написал :
"Хоум,свит хоум.."

Али-баба! Что-то я побоялся такой ящичек брать - представил, как случайно цепляешься "открывашкой" за что-нибудь и ... всё содержимое вываливается на землю. Напрасные опасения - у Вас не было такого?

Barnauletz написал :
Али-баба! Что-то я побоялся такой ящичек брать - представил, как случайно цепляешься "открывашкой" за что-нибудь и ... всё содержимое вываливается на землю. Напрасные опасения - у Вас не было такого?

Она утоплена.Вряд-ли.Такого не бывало,т.к.ящик купил сегодня.Упс..Уже вчера.
Вообще,ящики Стенли активно пользую для инструмента.Они хоть не разваливаются при втором открывании.Х,Л,Т и всякие другие боксы не воспринимаю.Бессмысленно дорого.ИМХО

Z

Али-баба написал :
Вообще,ящики Стенли активно пользую для инструмента.Они хоть не разваливаются при втором открывании.

Не, в качестве Стенли сомнений нет. Просто по конструкции того "первого" - открывается легко - это удобно, но в руки взял в магазине, а в голову мысль - а ну как цепану открывашкой обо что-нибудь при переноске? И поставил обратно.
Ну, это ещё от человека зависит - это я на себя примерил - не очень я сосредоточенный и движения не всегда выверенные. У Вас думаю, всё в порядке будет.

Прикупил себе такой же, как у Вас на 1-ом и 2-ом фото.

А чем он от ФатМакса (на 3-ем и 4-ом фото) отличается? Размеры такие же? У ФатМакса металлическая вставка потолще?

Barnauletz написал :
Не, в качестве Стенли сомнений нет. Прикупил себе такой же, как у Вас на 1-ом и 2-ом фото. А чем он от ФатМакса (на 3-ем и 4-ом фото) отличается. Размеры такие же? У ФатМакса металлическая вставка потолще?

Он побольше,раза в полтора(выше).Ну и всё.Остальное одинаково.
А где там металлическая вставка???

Z

Али-баба написал :
Он побольше,раза в полтора(выше).Ну и всё.Остальное одинаково.

Понял, спасибо. Показалось, что ФатМакс повыше, но думаю - может ракурс такой - обман зрения. Оказалось - нет.

Али-баба написал :
А где там металлическая вставка???

Ну, та вставка - часть ящика, которая в жёлтый цвет покрашена - это же металл?! Ну и на ФатМаксе серая - думаю, тоже металлическая.

Barnauletz написал :
Понял, спасибо. Показалось, что ФатМакс повыше, но думаю - может ракурс такой - обман зрения. Оказалось - нет.

Ну, та вставка - часть ящика, которая в жёлтый цвет покрашена - это же металл?! Ну и на ФатМаксе серая - думаю, тоже металлическая.

Да вроде пластик всё.Толстый.
Днём посмотрю ещё.Внимательно

Z

Али-баба написал :
Да вроде пластик всё.Толстый.
Днём посмотрю ещё.Внимательно


Не, металл должОн быть. И не такой уж и толстый.
Мне ещё такой от Стенли удобным показался (прошу прощения, своих фото - нет).

Там лобзик жил - Макита 4329, так вот сравнивая со штатным Макитовским кейсом - в дутый Макитовский влазит лишь параллельный упор (зачем его купил? - а, пусть будет) и коробка БОШевских пилок (под смотанным шнуром). Ну, правда остаётся немного места - под подошвой лобзика и в противоположном углу. А в кейс Стенли можно засунуть кучу всего - расходку, очки, зубную щётку для чистки и спринцовку для продувки от пыли. И ещё много места остаётся.

Пристроил "лишенцев"

Z

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

Друг прикупил...

Паровозик и просечные.
Я на вырубные всё облизываюсь.
Не созрел пока..

Z

Перфоратор Бош поделился жилплощадью с болгарочкой Штурм.В тесноте да не в обиде

Flier написал :
болгарочкой Штурм

Боевой раскрас Макиты..

Z

Али-баба написал :
Боевой раскрас Макиты..

Так,собственно,это и есть творческая переработка старых моделей Макиты.От одной взяли редуктор от другой двигатель. Кстати,аппарат то вполне рабочий.С плавным стартом ,регулировкой оборотов,и даже хоть и не документированной но вполне рабочей функцией остановки в случае заклинивания диска. И пылезащита есть,и воздух для охлаждения она тянет сзади.Штурм её позиционирует как профи. В теме о Штурме есть мои фото потрохов ейных.

Flier написал :
В теме о Штурме есть мои фото потрохов ейных.

ну киньте ссылку плиз что ли, аж заинтриговали

пяпа написал :
ну киньте ссылку плиз что ли, аж заинтриговали

Статор
Якорь
Подшипник в промщите, производитель утверждает что NSK
Задний подшипник
Редуктор
И запись звука

Тюнинг из остатков стройматериалов для ящика ПМ

Z

Регистрация: 23.01.2014 Владимир Сообщений: 23

Недавно взял на даче дрова пилить.

mvg70 написал :
Недавно взял на даче дрова пилить.

Бумажный кейс?
Место подобрано замечательно-в отделе игрушек..

Z

Али-баба написал :
Бумажный кейс?
Место подобрано замечательно-в отделе игрушек..

А что, детская игрушка, родителей гонять, если в угол захотят чадо поставить...

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

я такую же видел, ток оранжевую. блек-энд-деккер.
зачотная штука, сыну купить