У меня есть инет от МГТС, я доволен на 106%. Теперь прочел, что они предлагают в плюс и ТВ. Хочу. Кто-нибудь пользуется, как впечатление? Спасибо
02.10.2012 в 20:29:06
У меня есть инет от МГТС, я доволен на 106%. Теперь прочел, что они предлагают в плюс и ТВ. Хочу. Кто-нибудь пользуется, как впечатление? Спасибо
02.10.2012 в 21:04:59
Я только от стрима имею IPTV (но это сейчас почти тоже самое). Скажу так, что с большой вероятностью будет работать неплохо. По интернету от МГТС иногда жалуются на проблему с поддержкой, здесь будет тоже самое (но если работает, то поддержка не нужна). ИМХО пробовать можно, иногда можно даже заставить что-нибудь переделать.
02.10.2012 в 21:19:03
Черепашкин написал : Я только от стрима имею IPTV
На чем смотрите? Как с качеством? Декодер в аренду брали? Спасибо
02.10.2012 в 21:42:37
BV, ADSL вроде бы. Я особо не разбираюсь. GPON это оптика?
02.10.2012 в 22:09:50
BV написал : ДА
Ну так откуда она возьмется? Чай не Кремль у меня. И потом, этот вопрос меня не интересует в контексте данной темы.
02.10.2012 в 22:21:16
Смотрю на их декодере (сначала была платная аренда, потом переоформил на бесплатную, как сейчас не знаю). Только дополнительно купил шнур с декодера на SCART. Смотрю нечасто, но проблемы бывают очень редко. Навскидку за несколько лет было следующее: глючил ADSL роутер (зависал раз в сутки, надоело ресетить перепрошил); потом один раз умудрился как-то перерубить одну витую пару, идущую от роутера к декодеру и поднял на уши всю их техподдержку, пока не догадался прозвонить кабель; один раз не разобрался как после обновления опять включить пакет услуг (тут поддержка оперативно ответила); пару раз какие-то каналы не ловились (причин не знаю).
Но это ADSL. А сейчас они активно оптику в квартиры тянут. Имеет смысл узнать перспективы (тогда будет или GPON, или ADSL2)
02.10.2012 в 22:22:25
У друга пятиэтажка под снос - туда оптику уже провели ;)
02.10.2012 в 22:24:02
Вспомнил, что знакомые как-то от МГТС в Стрим перебежали (первые просто не смогли им что-то настроить). Но я бы сначала в МГТС попробовал (и платить на 1 квитанцию меньше)
02.10.2012 в 22:24:47
BV написал : У друга пятиэтажка под снос - туда оптику уже провели ;)
Оптику тянут по округам. Сейчас говорят ЮЗАО окучивают.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу