Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3360360

Здравствуйте всем!

Получилась забавная у нас ситуация с батареей отопления. 3 года назад меняли первую батарею отопления на кухне. Устанавливала местная УК. По итогам, перемычку не установили, а когда в систему стали подавать воду, из стыков пошла очень ощутимая стуя воздуха (т е когда дошло бы до воды мы имели бы весь затопленный этаж по вине УК). Мы заметили, быстро вызвали из УК, те косяк устранили. Следующие батареи мы уже ставили через другую фирму, на вид приличную, с сертификатами, страховкой. Не все прошло идеально, но батареии более-менее поставили, 2 года все было нормально. При установке присутствовал сантехник из УК, так что что ставили, отлично видел. В этом году сделали ремонт, во время ремонта батареи снимали. После ремонта рабочие все поставили обратно. Проверить было нельзя, вся сисема стояла абсолютно пустая, даже без воздуха до числа 5 октября. 6 октября сразу дали давление и воду в систему. Вчера вечером одна батарея стала чуть подтекать (каплями). Перекрыли, вроде все в порядке. Вызвали сантехника из УК подтянуть батарею. Сабтехник до батареи дошел, сказал, что краны типа какие-то не такие, что мы мол наэкономили на кранах (при установке краны не обсуждали, компанию просили поставить лучшие Бугатти, на вид мне сложно что-то про краны сказать, я женщина, в этом мало разбираюсь) , что делать он вообще ничего не будет, только по заявке закроет систему и все, а кто нам будет менять краны его вообще не интересует.

Компанию ту мне искать и звать обратно не очень охота, 2 года прошло, гарантия закончилась и нет никакой уверенности, что если обманули один раз, не обманут еще раз.

В связи с чем нужны советы и помощь очень опытного спеца по батареям отопления помочь исправить ситуацию.

Если что, деньги достойные есть

Вопрос закрыт Сама УК прислала более нормального спеца и все устранили, что удивили, забесплатно.