Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Нужно провести отопление в двух этажныи офис рядом склад 600 кв. есть предложения пишите буду рад!

Алмат, если интересуют вопросы расчетов гидравлики и/или расчеты теплопотерь, проект системы отопления - обращайтесь.

Проектирование систем отопления. Расчет теплопотерь коттеджей. Консультации по конструкции стен и кровли (влагонакопление, точка росы)

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Алмат написал:
нужно провести отопление в двух этажныи офис рядом склад 600кв есть предложения пишите буду рад

Проект есть?Где территориально?-то что рядом со складом понятно,но где поконкретнее ?)))))

iv.iv написал:
где поконкретнее ?)))))

Не понятно, почему город не показывается?

Хитрый Алмат хочет осметить эту работу чужими руками.

костанай казахстан

своими руками все сделается просто выбрать не могу какои вид теплоснабж выбрать

Казахстан город костанай
проекта нет все в голове

Алмат написал:
проекта нет все в голове

Тогда вроде нет проблем!? Берёте и монтируете всё "из головы"...

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Алмат написал:
своими руками все сделается просто выбрать не могу какои вид теплоснабж выбрать

Кому-то нравиться колбаса, кому-то вобла, а Вам, возможно нравиться стружка кальмаров.

А может глупо об этом говорить? А если не глупо, то сделайте теплорасчет для начала, а потом ТЭО того или иного вида отопления.