Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5494393

Нужно провести отопление в двух этажныи офис рядом склад 600 кв. есть предложения пишите буду рад!

Алмат, если интересуют вопросы расчетов гидравлики и/или расчеты теплопотерь, проект системы отопления - обращайтесь.

________________

Проектирование систем отопления. Расчет теплопотерь коттеджей. Консультации по конструкции стен и кровли (влагонакопление, точка росы)

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Алмат написал:
нужно провести отопление в двух этажныи офис рядом склад 600кв есть предложения пишите буду рад

Проект есть?Где территориально?-то что рядом со складом понятно,но где поконкретнее ?)))))

Регистрация: 23.07.2012 Владикавказ Сообщений: 8420

iv.iv написал:
где поконкретнее ?)))))

Не понятно, почему город не показывается?

10-40-99@mail.ru

Хитрый Алмат хочет осметить эту работу чужими руками.

костанай казахстан

своими руками все сделается просто выбрать не могу какои вид теплоснабж выбрать

Казахстан город костанай
проекта нет все в голове

Алмат написал:
проекта нет все в голове

Тогда вроде нет проблем!? Берёте и монтируете всё "из головы"...

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Алмат написал:
своими руками все сделается просто выбрать не могу какои вид теплоснабж выбрать

Кому-то нравиться колбаса, кому-то вобла, а Вам, возможно нравиться стружка кальмаров.

А может глупо об этом говорить? А если не глупо, то сделайте теплорасчет для начала, а потом ТЭО того или иного вида отопления.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.