Аватар пользователя
Труженик

Местный

Регистрация: 08.08.2008

Москва

Сообщений: 4649

01.11.2012 в 16:45:23

Viktor__s

Назовите здесь, прилюдно, ну кого здесь вот даже по человечески наказали на форуме, хоть это уже даааавно, годами - уголовники? Может Мастера Мск, рецидивиста хоть кто то здесь наказал? За клевету годами, и дважды в черном списке был, так он еще наглее стал!!!!!! :mad:

НАЗОВИТЕ! Мечтатель, Виктор

Ни ФСБ ни МВД не страшны никому. И форум игрорит тоже. Только если по личным связям. И что вы здесь приводите статьи? А кто эти статьи чтит, а?

Так вот, если в столице форуму законы форуму - пофигу! Так что ж говорить о нищих деревнях, Виктор С? :p

0

Труд без искусства - Варварство!

Аватар пользователя
Viktor__s

Местный

Регистрация: 28.07.2009

Москва

Сообщений: 2174

01.11.2012 в 16:55:29

Труженик написал : Viktor__s

Назовите здесь, прилюдно, ну кого здесь вот даже по человечески наказали на форуме, хоть это уже даааавно, годами - уголовники? Может Мастера Мск, рецидивиста хоть кто то здесь наказал? Или других?

НАЗОВИТЕ! Мечтатель, Виктор

ст.260 УК РФ http://actoscope.com/pfo/bashkorkostan/burziansky-bkr/ug/1/prigovor-po-st-260-uk-rf30092010-939299/ http://rospravosudie.com/act-prigovor-st-260-ch-3-uk-rf-chernecova-z-a-01-11-2011-260-ch-3-s http://docs.pravo.ru/document/view/20076560/ http://actoscope.com/pfo/permskray/siva-perm/ug/1/prigovor-ch-3-st-260-uk-rf04052012-4508154/ http://partizansky.prm.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=70 http://prateh.ru/poleznaja-informacija/sudebnaja-praktika/statja-260-uk-rf/260-3-babushkinskij-sud.html

правда я не понял ваш бред про "прилюдно", про уголовников на форуме и почему мастер мск - рецидивист,которого надо наказать? и почему должны наказывать "на форуме"? наказывает уголовный суд за незаконную рубку леса. ну есть такая статья в кодексе уголовном.

Труженик написал : Да где это видано, чтоб в РФ хоть кто то УК уважал? А?

А в колониях и тюрьмах администрации оных пох на то - уважаете вы УК РФ или нет. в основном там как раз и сидят те,кто не уважает.

Труженик написал : Либо умышленно здесь дурня валяете?

не,не валяю. я людей от советов дурней,типа вас, предостерегаю. в данном случае - предостерегаю про незаконную рубку леса,к которой вы призывали.

0
Аватар пользователя
Samar

Местный

Регистрация: 25.10.2008

Самара

Сообщений: 4803

01.11.2012 в 16:58:53

Mazur написал : ...Подскажите как можно его "законсервировать".

Обычными обрезными досками зашить коробом, чтобы вода не затекала (дождь), пустоты законопатить (проложить) любой минватой. Не понятно, вы там зимой жить/отапливать планируете?

0
Аватар пользователя
Труженик

Местный

Регистрация: 08.08.2008

Москва

Сообщений: 4649

01.11.2012 в 16:59:22

Viktor__s написал : правда я не понял ваш бред про "прилюдно", про уголовников на форуме и почему мастер мск - рецидивист,которого надо наказать?

Легко! Клевета - уголовно наказуемое деяние. Штраф и 500 тыщ и лимон и два и до 5 ти лимоном. А Мастер МСК годами клевещет - ПУБЛИЧНО!!!!!!!!

И кто его здесь наказал? Наоборот! Удаляются жалобы на него! И он от этого еще более борзеет

0

Труд без искусства - Варварство!

Аватар пользователя
Viktor__s

Местный

Регистрация: 28.07.2009

Москва

Сообщений: 2174

01.11.2012 в 17:02:34

Труженик написал : Легко! Клевета - уголовно наказуемое деяние. Штраф и 500 тыщ и лимон и два и до 5 ти лимоном. А Мастер МСК годами клевещет - ПУБЛИЧНО!!!!!!!!

И кто его здесь наказал? Наоборот! Удаляются жалобы на него! И он от этого еще более борзеет

а как это связано со моим топиком про незаконную рубку леса?

0
Аватар пользователя
Труженик

Местный

Регистрация: 08.08.2008

Москва

Сообщений: 4649

01.11.2012 в 17:07:11

Viktor__s написал : а как это связано со моим топиком про незаконную рубку леса?

Вот ну все вам разжевать надо ) Как ребенку, ей Богу! Да если не уважают и не чтят УК РФ в стлице, так в деревнях нищих - и подавно! За бутыль самогона или на трехлитровую банку все по человечески решается.

Вы даже этого не знали чтоль? Точно среди людоедов живете?

0

Труд без искусства - Варварство!

Аватар пользователя
Samar

Местный

Регистрация: 25.10.2008

Самара

Сообщений: 4803

01.11.2012 в 17:32:57

Труженик написал : За бутыль самогона

Неправда, лесхозы и колхозы - это 2 большие разницы, как говорили у нас в колхозе. P.S. За самовольный сенокос в лесу или 2 срубленные палки можно было и под уголовку загреметь

0
Аватар пользователя
Viktor__s

Местный

Регистрация: 28.07.2009

Москва

Сообщений: 2174

01.11.2012 в 17:44:56

Samar написал : Неправда, лесхозы и колхозы - это 2 большие разницы, как говорили у нас в колхозе. P.S. За самовольный сенокос в лесу или 2 срубленные палки можно было и под уголовку загреметь

не кормите тролля! :) причем пьяного похоже иначе не представляю как трезвый может нести такой бред.

за палки не угодите. у статьи есть

Примечание. Значительным размером в настоящей статье признается ущерб, причиненный лесным насаждениям или не отнесенным к лесным насаждениям деревьям, кустарникам и лианам, исчисленный по утвержденным Правительством Российской Федерации таксам, превышающий пять тысяч рублей, крупным размером - пятьдесят тысяч рублей, особо крупным размером - сто пятьдесят тысяч рублей.

5 тыс. это как раз примерно цена 1 елки/сосны (определяется "Таксы для исчисления размера ущерба, причиненного лесным насаждениям или не отнесенным к лесным насаждениям деревьям, кустарникам и лианам вследствие нарушения лесного законодательства, заготовка древесины которых допускается") т.е. за 2 палки - будет лишь штраф по КОАПу

0
Аватар пользователя
Ivanitsch

Местный

Регистрация: 08.11.2011

Москва

Сообщений: 112

01.11.2012 в 18:07:34

Труженик написал : За бутыль самогона или на трехлитровую банку все по человечески решается.

Вы когда последний раз за пределы МКАД выезжали?

0
Аватар пользователя
Mazur

Местный

Регистрация: 29.04.2006

Москва

Сообщений: 348

01.11.2012 в 20:25:29

Samar написал : Обычными обрезными досками зашить коробом, чтобы вода не затекала (дождь), пустоты законопатить (проложить) любой минватой. Не понятно, вы там зимой жить/отапливать планируете?

Я хотел перед этим пропитать на всякий случай Неомидом 430. Жить зимой там никто не будет. Я на след неделе возведу перегородку - надо отделить не свои 8 м2. Далее надо все задокументировать свою часть, ну и после этого разбираться с газовиками и энергетиками.

0
Аватар пользователя
andrewkhv

Местный

Регистрация: 02.05.2011

Хабаровск

Сообщений: 10751

02.11.2012 в 06:24:57

Mazur, по моему ИМХО, достаточно запенить до весны дыры, предварительно "реконструировав" досками 25мм сгнившие куски бревет, иначе с пеной не получится - ее намазывать не выйдет.

0
Аватар пользователя
Samar

Местный

Регистрация: 25.10.2008

Самара

Сообщений: 4803

02.11.2012 в 11:21:41

Mazur написал : Я на след неделе возведу перегородку - надо отделить не свои 8 м2.

непонятно как это выглядит физически.

Mazur написал : Я хотел перед этим пропитать на всякий случай Неомидом 430. Жить зимой там никто не будет

Он же вроде какойто зелено/бурый станет? Если жить никто не будет, то сложно чтото советовать. У меня родственник купил дом, правда я не в курсе как он консервировал, через пару лет стало ясно/понятно, что дом на слом, т.к. завелись жучки и крыша (это самое наверное главное) протекалачуть- обрушились балки перекрытия и т.д.

0
Аватар пользователя
Mazur

Местный

Регистрация: 29.04.2006

Москва

Сообщений: 348

02.11.2012 в 15:23:30

Вот тема про перегородку http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=139915&highlight=

А Неомидом 430 я только снаружи дома углы, которые летом буду смотреть, что с ними делать.

0
Аватар пользователя
Samar

Местный

Регистрация: 25.10.2008

Самара

Сообщений: 4803

02.11.2012 в 17:02:49

Mazur написал : Вот тема про перегородку

Перегородку нельзя утеплять, а лучше сделать пространство за ней вентилируемым и сообщающимся с обьемом дома. Должно быть понятно, что неэксплуатируемое, неотапливаемое и невентилируемое помещение не должно быть герметичным, иначе оно начнет гнить, плесневеть и т.д. Про Неомид понятно, вам решать. Это сильно испачкает дерево и его потом однозначно зашивать. С другой стороны дом простоял без неомида 60 лет и не вижу смысла его консервировать химией, дерево либо оно старое либо оно свежее. Но в химии я не силен, может быть есть смысл просто побелить/покрасить?

0
Аватар пользователя
Mazur

Местный

Регистрация: 29.04.2006

Москва

Сообщений: 348

02.11.2012 в 18:53:54

Samar написал : Перегородку нельзя утеплять

Но так спроектировали эксперты, когда мама выделяла свою часть дома. Как быть ?

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу