Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3401497

Всем добрый день!
Может кто знает, где купить прозрачное оргстекло, соответствующего размера для вставки в окно на балконе - нужно для установки мобильного кондиционера, чтобы в нем проделать дыру под гофратрубу. Будет вставляться только летом, потом убираться.

Заранее спасибо!

Может Вам ПОЛИКАРБОНАТ купить?На стройрынках...

Vo.V.A. написал :
ПОЛИКАРБОНАТ купить

Поддержу!
Только не сотовый, а обычный!!! Он такой же как оргстекло на вид - прозрачный

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Спасибо, посмотрю на рынках, по цене почти одинаково с оргстеклом вроде стоит, ну или чуток дороже. Вот только в обработке как лучше сделать? получится вырезать круглые отверстия диаметром 15-16 см? и как? сначала сделать маленькие отверстия по кругу сверлом, потом лобзиком выпилить и зашкурить?

Татьяна333 написал :
сначала сделать маленькие отверстия по кругу сверлом, потом лобзиком выпилить и зашкурить?

Думаю, что будет достаточно просверлить одно отверстие, только для захода. А потом лобзиком

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Татьяна333 написал :
Спасибо, посмотрю на рынках, по цене почти одинаково с оргстеклом вроде стоит, ну или чуток дороже.

акриловое оргстекло и монолитный поликарбонат (при одинаковой толщине) различны в цене почти в три раза.

Для поликарбоната - балеринку купить да и высверлить за 1 раз.. цена вопроса вполне гуманная.

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

Gins написал :
Для поликарбоната - балеринку купить да и высверлить за 1 раз.. цена вопроса вполне гуманная.

обведите и пусть муж строительным ножом вырежет