Kvost написал : В капитальном мложет быть, а для промёрзшего железного гаража 2-3кВт это только в обнимку с таким отопителем сидеть. Потом в ГСК сеть дохлая 160-170В, следовательно, о номинальном режиме работы речь не идёт. У меня была диз.пушка-вонючка - в мороз до 10 град за час не догоняло. При этом дверь не закроешь, иначе угоришь нафиг, и так по кругу.
Человек имеет ввиду отопитель от автобуса/крана, с раздельной камерой сгорания и отопления. Хорошая штука но стоит около 15000рублей.
PS 2-3 киловата для промёрзшего гаража согласен ниочём. Незнаю как электро ИК, в Леруа продаются газовые настенные ИК панели (вроде 1000вт) по 1000рублей, можно ради эксперимента купить таких штуки 4-6 и по стенкам развесить :)