Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3654724

220volt написал :
В наших магазинах появилась?

К сожалению у конкурентов...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Lapas написал :
Просто не понятно, а в чём тогда проблема, если это прописано в условиях франшиза..

Одно время это работало,а потом, из-за тех.сложностей, пришлось на время это приостановить...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
или это только у нас в Новосибирске появилась

В наших магазинах появилась? На сколько я знаю,заказ уже размещён и ждём поступления.

220volt,
Сергей, есть ли новости по макитовской расходке для мультиков или это только у нас в Новосибирске появилась?

Регистрация: 07.03.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 351

220volt, а когда планируется внедрение практики сотрудничества с вашим интернет магазином? Я так понимаю здесь говорится именно про это?

Все магазины нашей сети обслуживают поступившие из своего города заказы. Обработка заказа осуществляется специалистами нашего интернет-магазина, выдача – продавцами-консультантами магазинов франчайзи.

Просто не понятно, а в чём тогда проблема, если это прописано в условиях франшиза..

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

kalat,
Пожалуйста! Спасибо за покупку и будем рады снова видеть вас нашим покупателем!

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Сергей, спасибо большое! Заказ получен.

Регистрация: 07.03.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 351

_maximus_ написал :
вы слышали про франчайзинг ?? Франшиза в простонародье

Оставьте для своих светлых умов

Регистрация: 07.03.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 351

220volt написал :
Только в московских магазинах.

ну это я понял. Значит возможно.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Lapas написал :
Могу я расчитывать на то, что сделаю сейчас заказ, оплачу интернет цену и заберу потом из указанного магазина без всяких доплат?

Только в московских магазинах.

Lapas, вы слышали про франчайзинг ?? Франшиза в простонародье

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 07.03.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 351

220volt написал :
Можно и в магазине сделать,но, делая заранее, вы будете уверены,что инструмент будет в нужном магазине.

Так собственно вопрос, буду я доплачивать за то, что мне его доставят в ваш магазин? Может его привезут продадут по цене магазина, а не интернета. Или в интернете и магазинах одни и те-же цены у вас? Могу я расчитывать на то, что сделаю сейчас заказ, оплачу интернет цену и заберу потом из указанного магазина без всяких доплат?

220volt написал :
Будет!

В общем сейчас ездил в ваш магазин(в нашем городе), и извините, не понял почему они названы вашим именем.. Выбор совсем не большой, цены выше даже местных магазинов. Пила макита 3530а стоит 6700р.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Lapas написал :
Обязательно надо заказ сделать предварительный в интернете?

Можно и в магазине сделать,но, делая заранее, вы будете уверены,что инструмент будет в нужном магазине.

Lapas написал :
Эх, а как бы было хорошо!

Будет!

Регистрация: 07.03.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 351

220volt написал :
Самовывоз заказов возможен только из магазинов указанных в левой колонке

Это те которые только в Москве получается? (ближние от меня).. А в них так-же как я понимаю цены отличаются от интернетовских, в рознице? Обязательно надо заказ сделать предварительный в интернете?

220volt написал :
Можем отправить вам заказ транспортной компанией

Да хотелось бы проверить инструмент перед тем как взять.

220volt написал :
Работы в этом направлении ведутся

Эх, а как бы было хорошо! А то на цены насмотрелся, а в реале поехал и обалдел.. пила которая у вас 5200р (макита4030) у нас в магазинах 8500р !! А за такую цену уже лучше бензинового штиля взять.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Lapas,
Добрый день!
По поводу получения заказов в наших магазинах:
Самовывоз заказов возможен только из магазинов указанных в левой колонке,все остальные магазины являются партнёрскими и получение там заказов,на данный момент,не возможно.Работы в этом направлении ведутся.
Можем отправить вам заказ транспортной компанией. Стоимость доставки можно посмотреть у нас на сайте.

Регистрация: 07.03.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 351

220volt, вчера узнал. что ваш магазин есть у нас в городе, если честно был приятно удивлён. В общем то интересут цены в этом магазине по сравнению с вашими интернет ценами. Я отписал у вас в магазине на почту, но ответа пока не получил, рад что здесь можно с вами пообщаться. Есть ли такая возможность, заказать у вас в интернете, а товар забрать в магазине? Будет за это какая нибудь наценка? Интересует вот это .возможно 4030.

220volt написал :
обычно,езжу +30 км/ч и всё ок

Да я тоже не наглею. Но когда на дальняк идешь - то стараешься побыстрее, но все равно 120-130 - это по их меркам нарушение. Вот и приходится ловчить.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
Мастера "машинного доения" неистощимы

Один раз только на них нарывался,правда светило лишение. Договорились на 1.500. А так,обычно,езжу +30 км/ч и всё ок.

Мдя-а-а-а... Мастера "машинного доения" неистощимы, сцуки, на выдумки. Вот пробку разрегулировать/растащить - тяму не хвататет.

x-men написал :
Бывает вне дороги ставят на треноге за каким нибудь холмиком, через встречку на не крутых поворотах

x-men написал :
В Ростовской области по любому быть предельно внимательным. И не только рядом с Ростовом.

Я уже на разных ресурсах выкладывал эти фото . У нас вот так маскируют . И никто без РД его не заметит и не предупредит .

x-men написал :
Предупреждают увы не всегда.

Вы правы ,народ какой то нехороший(редиски ) стал .Раньше намного чаще предупреждали .На втором фото это муляж ,Надпись в оригинале сделана маркером мной и слово там совсем другое .

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

220volt написал :
Коллективным мнением склоняемся к фирме CRUNCH

Восемь лет пользуюсь CRUNCH 2110, все в нем устраивало, НО теперь он бессилен против новинки-радарного комплекса «Дженоптик — Робот»

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
Щаз другой будет...

Теперь порядок)))

220volt написал :
Какой-то зловещий у вас номер сообщения

Надо же, а я и не обратил внимания... Щаз другой будет...

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута,
Какой-то зловещий у вас номер сообщения

Всем спасибо за советы. Будем посмотреть. Город меня волнует мало, как и область родная. Просто в августе-сентябре прошлого года ездил в Белоруссию - раз 10 останавливали, только время терять с ними. Денег не даю, но эти разговоры с ними достали...

Барута написал :
Добрый день, Сергей!
Не подскажете недорогой (без массы навороченных, но мало востребованных функций) радар-детектор, сам запутался окончательно...Готов отдать небольшую сумму - в пределах 2500рублей. Собрался в апреле на югА сгонять на а/м, думаю, что лишним не будет...
Спасибо.

Не Сергей, но совет дам .
Радар-детектор пригодится. Разве что иногда возможно будет появляться желание отключить его из-за "ложных" срабатываний. Отражения и влияние радар-детекторов других машин на это значительно влияют.
У меня .
Работает нормально, но один сосок оторвался и с тех пор не юзаю. Да и не нужен в городе он.
В общем смотрите на крепление, лучше трех-точечное, или если позволяет панель, лежа на панели (только без помех от дворников).
Я на юг ездил ни разу не залетел на ГИБДДшников. Лучший радар-детектор - быстрый лексус впереди. Запускаешь такого и в метрах 300-400 сзади за ним едешь. Если зрение позволяет. Когда одиночные машины на обочине стоят тоже есть опасность. В общем у гаишников много способов охоты. На поворотах, с подставами на протяженных участках без обгона. Бывает вне дороги ставят на треноге за каким нибудь холмиком, через встречку на не крутых поворотах. Предупреждают увы не всегда.
В Ростовской области по любому быть предельно внимательным. И не только рядом с Ростовом. Там жутко алчные персонажи попадаются. Один раз без превышения пытались гайцы развести.

Барута написал :
Не подскажете недорогой радар-детектор,

Я уже точно не помню, но какой то SHO-ME был не плох.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Барута написал :
Не подскажете недорогой (без массы навороченных, но мало востребованных функций) радар-детектор

Добрый день,Александр! Коллективным мнением склоняемся к фирме CRUNCH,к примеру такой ,на трассе будет отлично,в городе возможны лишние помехи. Более идеальные варианты,в районе 4.000 руб.

Добрый день, Сергей!
Не подскажете недорогой (без массы навороченных, но мало востребованных функций) радар-детектор, сам запутался окончательно...Готов отдать небольшую сумму - в пределах 2500рублей. Собрался в апреле на югА сгонять на а/м, думаю, что лишним не будет...
Спасибо.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Уважаемые форумчане, хочу обратить ваше внимание на то, что у нас есть официальный
канал на YouTube, который постоянно обновляется и пополняется. Ролики
небольшие, но информативные: вы можете рассмотреть в деталях каждый
инструмент и оценить его преимущества. Подписывайтесь и следите за
новостями здесь:

Кстати, на нашем сайте появился новый раздел с автотоварами
, а на канале - примеры дневной
и ночной съемки видеорегистраторами, представленными в каталоге.