Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4588632

_maximus_ написал :
Серёж, блин ну когда вы начнёте всё поставлять в срок ?!?!? При заказе клятвенно заверяли, что будет во вторник, сегодня уже не могут даже на четверг гарантировать
Мне в первую очередь пила важна !!! Ты можешь там кого ни будь попинать для ускорения ???
Заказ №754509

220volt написал :
Заказ поступил сегодня на склад в полном объёме. Завтра должны будут принять и в четверг поставить в указанный магазин.

И так, ЧЕТВЕРГ УЖЕ ПРОШЁЛ !!! Сегодня пятница !!! Товара в магазине НЕТ !!! Когда точно его привезут манагеры не знают Что вообще происходит ?!!?? У меня такое впечатление что вы скатываетесь к уровню сервиса ВСи - когда всем на всё откровенно пох !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_, спокойнее надо быть . Тебе же не сказали что в этот четверг . Соблюдай кодекс самурая .

бегрол написал :
_maximus_, спокойнее надо быть

Я и так спокоен !!! Я же не взорвал ядерную бомбу в их офисе...

бегрол написал :
Тебе же не сказали что в этот четверг . Соблюдай кодекс самурая .

Да вот как раз то про этот четверг и была речь !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_, ты помни -
" земля- приют на миг , а жизнь - чудесный вздор " (с) .

Что со скидками для форумчан?
ЦезарьМаксимус мой кумир

бегрол написал :
_maximus_, ты помни -
" земля- приют на миг , а жизнь - чудесный вздор " (с) .

Японская поговорка гласит проще: "Вчера уже прошло, Завтра может и не быть, Живи настоящим".

+1 к скидкам)

Вчера наконец то забрал пилу (саблю) в магазине на пр. Вернадского 11/19. Серёж, блин ну где вы таких продаванов набираете ?!? Они ходят как сонные мухи на ручнике - или вы их не кормите ??? Куча человек, а толку мало, ждал минут 15 пока товар найдут и вынесут.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Каков будет реальный срок поставки?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день! Прошу прощения за долгое отсутствие, был в рабочей командировке.

_maximus_ написал :
Вчера наконец то забрал пилу (саблю) в магазине на пр. Вернадского 11/19.

Это радует!

_maximus_ написал :
Они ходят как сонные мухи на ручнике - или вы их не кормите ???

Как работают - так и кушают!

_maximus_ написал :
Куча человек, а толку мало, ждал минут 15 пока товар найдут и вынесут.

Попробуем покормить, вдруг поможет....

P.S. Спасибо, проведём с ними беседу

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Warhamster написал :
Каков будет реальный срок поставки?

10-12 дней. Если закажете, напишите мне номер заказа, буду контролировать.

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

to 220volt:

Добрый день.

А мне бы вот такую штуку:
Сможете продать?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

securr написал :
Сможете продать?

Добрый день! Отправил запрос. Жду ответ.

220volt написал :
Если закажете, напишите мне номер заказа, буду контролировать.

Да пока нет: приедет уже когда все будет сделано... Закажу потом.

У поставщика тоже такие же сроки...

220volt, интересно как то работаете
24.06 Попробовал позвонить через скайп - никто не отвечает. Освавил запрос на внесение в список контактов - до сих пор не одобрено(29.06).
Оставлял запрос на обратный звонок - естественно никто не перезвонил.
Как только добрался до телефона, позвонил в наш местный филиал (или как правильно назвать) на ул. Физкультурную. Оставил заказ. Сказали что как только привезут то перезвонят. Номера заказа не сказали и по смс не прислали! Зачем мне ждать какого-то звонка, когда по номеру заказа мог бы забрать или прозвониться или свериться сам любой из моих коллег, кто окажется там рядом.
Пробую сегодня (29.06)звонить опять в наш филиал, телефон никто не берет, хотя в графике работы написано что без выходных.

*Boston*, Я в каких магазинах 220V не был. так везде ощущение, что продаваны там просто отбывают срок...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_, до этого у меня был опыт покупки из того что было в наличии. Это расходка. Ну естественно проблем не было - позвонил-забрал. А тут наверное серьезная задача

Продаваны в основном вообще мало вникают в изучение того что продают. Для них это товарная позиция и не более. Конечно если он давно уже работает на одном месте, то по неволе начинает что то различать. А если же он сегодня автозапчасти, завтра инструмент, а послезавтра бельё -то ему реально пофиг...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Продаваны в основном вообще мало вникают в изучение того что продают

Мне и не нужна консультация. Мне нужно только сделать заказ, оплатить и забрать.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

securr, Данный товар привезти не сможем.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

*Boston*, Завтра разберусь по поводу скайпа и обратного звонка. Напишите в личку артикулы товаров,оформлю для Вас заказ. В какой магазин обращались?

220volt написал :
Завтра разберусь по поводу скайпа и обратного звонка. Напишите в личку артикулы товаров,оформлю для Вас заказ. В какой магазин обращались?

Артикулы напишу. Обращался по адресу Физкультурная, 94.

Когда будут скидки (или распродажи) аккумуляторов к Хаммер Премиум?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Takc, Какая у Вас модель?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

*Boston*, Заказ оформил. С ребятами пообщаюсь...

Хитачи 12 вольт

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

220volt написал :
securr, Данный товар привезти не сможем.

А почему не сможете? Я когда обращаюсь напрямую в представительство Makita, то они все могут, вопрос времени. Они там даже удивляются, почему дилеры у них заказы не оставляют... Или 220volt больше не дилеры Makita?
Не складом единым Makita жива!
Вот, например, потребовался мне чехол для направляющей шины, нигде не подается. В представительстве говорят: дилеры не заказывают, вот и не возим... Пришлось напрямую им заказ оставлять. Всего лишь подождать 3 месяца придется. Но мне и не горит...
Расширяйте товарный ассортимент, господа!

Увидел на сайте вот такйю штуковину захотелось узнать подробности- допустимое давление на входе, какой исполнительный механизм, требования к монтажу и т д. На сайте описания крайне талантливые (краткость сестра таланта).
Зашел в ближайший магаз, благо через дорогу, продавцы записали телефон, обещали че-нить узнать и перезвонить. Было это в конце мая.
С той поры ни слуху ни духу. Устройство собс-но уже куплено в другом месте, установлено и нормально работает от бочки с водой. (см ответы консультанта в отзывах). Так что первый ( возможно последний) блин комом.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

*Boston* написал :
24.06 Попробовал позвонить через скайп - никто не отвечает. Освавил запрос на внесение в список контактов - до сих пор не одобрено(29.06).

Были тех. проблемы, сегодня ваша заявка была одобрена.

*Boston* написал :
Оставлял запрос на обратный звонок - естественно никто не перезвонил.

Проверил исходящие на Ваш номер. Звонок был 27.06 в 17:00(по Москве). 23 сек. ожидания, но ответа не было.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Добрый день!

БЕЗЫМЯННЫЙ написал :
установлено и нормально работает от бочки с водой.

Подскажите, если не сложно, в паспорте изделия указано о возможности такой работы?

БЕЗЫМЯННЫЙ написал :
Так что первый ( возможно последний) блин комом.

Буду надеяться, что Вы дадите нам ещё один шанс.