30.11.2012 в 11:49:29
Добрый день! Кто проходил уже такой путь?
"Диспозиция" такая: Многоквартирный жилой дом с собственной мини-котельной. Поставщик тепла - некая ООО-шка, которая оперирует этой мини-котельной. Ремонт в квартире закончен - по теплоснабжению сделана горизонтальная разводка РЕХ-А трубой от внутриквартирного коллектора. Сразу же был установлен данфоссовский счетчик тепла. Все работает. Счета за тепло приходят, как и всем жильцам в доме на основе "дележа" показаний общедомового счетчика тепла.
Как мне теперь это дело "легализовать"?
В ТСЖ сказали, что надо написать заявление в ту самую ООО-ху, чтобы они выдали ТУ на подключение счетчика.
Это верно? И где мне взять образец такого заявления? И что потом делать?
Заранее спасибо.
30.11.2012 в 16:20:36
Evgen238 написал : Поставщик тепла - некая ООО-шка, которая оперирует этой мини-котельной. И где мне взять образец такого заявления? И что потом делать?
Так идете в ООО и просите образец,
Viva la KUBAN!!!!!
30.11.2012 в 22:26:15
Прошу выдать технические условия на установку узла учета тепловой энергии по адресу.... Будет много пунктов, в том числе проект. Когда все пункты из тех условий вы выполните можно будет задуматься о вводе в эксплуатацию. Это очень увлекательное занятие. У меня на все ушел примерно год :-) Да и то, только через суд ввел
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу