Всем доброго дня! В данный момент рисую линейку для своего дачного дома и столкнулся с одной дилемой - как быть со 2-ым этажом. Думаю от ГРЩ на 2 этаж протянуть 3 кабеля до допольнительного РЩ.
- освещение ВВГнг 3х2,5:
- розетки ВВГнг 3х4 или 6
- ВВГнг 3х2,5 для отдельной розетки под конвектор Правильно ли это или все-таки лучше каждую линию протягивать прямо с 1-го этажа, с ГРЩ? Предварительную схему прилагаю, красными тонами отметил кабель освещения, синими - розетки.Схема условная, так как пока работаю в Excel