Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.01.2008 Нижний Новгород Сообщений: 88
#3480084

Ввиду сложной конфигурации ванной после долгих выборов остановились на этой ванной. Кто-нибудь имел дело с акриловыми ванными Керзанита? Нельзя сказать, что есть особый выбор, но все же хочется знать, если вдруг это какашка по той или иной причине.

Ванна классная,без изъянов.Но рассматривают её как большой душевой поддон.Лежать в ней невозможно.Более того,душ в такой ванне лучше располагать не традиционно(в ногах),а в широкой её части.Поймёте,почему,когда начнёте использовать:стоять под душем в узкой части невозможно.Город у Вас продвинутый,найдите там такой формы Равак и "ляжте" в неё.Всё поймёте.

Регистрация: 15.01.2008 Нижний Новгород Сообщений: 88

Спасибо! Да, именно в широкой части и собираемся делать. Равак Авокадо смотрели, но у нее в широкой части гораздо более пологий скат, поэтому душ с узкой стороны разместить не получается, а по широкой стороне (как нарисовано на сайте производителя) тоже непонятно как можно это сделать - вода же будет брызгать (разве что предполагается, что лейка в руках держится, но это не по мне).

Лежать особо не собираемся. Похоже на Керзаните и остановимся. Он еще и дешевле почти в три раза, чем Равак Авокадо.

P.S. Вообще, выбор асимметричных ванн гладких очертаний на удивление скуден.

aalexand написал :
на удивление скуден

Ну я как профессионал не соглашусь.Буду рекламировать по моему мнению лучшую акриловую мануфактуру в мире-ДокторДжет.Посмотрите у них Alice A,думаю,лечь в ней гораздо проще,чем в чехах и поляках.И так далее.И у Акрилана,и у Радомира,и у Аесселя найдутся плавно сходящие на нет модели.Только у одного ДокторДжета она реально большая и красивая внутри.

Регистрация: 15.01.2008 Нижний Новгород Сообщений: 88

AppolloRussi написал :
Ну я как профессионал не соглашусь.Буду рекламировать по моему мнению лучшую акриловую мануфактуру в мире-ДокторДжет.Посмотрите у них Alice A,думаю,лечь в ней гораздо проще,чем в чехах и поляках.И так далее.И у Акрилана,и у Радомира,и у Аесселя найдутся плавно сходящие на нет модели.Только у одного ДокторДжета она реально большая и красивая внутри.

Эта?

По размерам подходит. Но судя по картинке, у нее как и у Авокадо по широкому торцу довольно пологий скат - это затрудняет использование так, как хочется. Как хочется попытался изобразить в аттаче. Человек "изображен" купающимся под душем.