Всем добрый вечер, Я уже читал темы про "не греют батареи", но решения пока не нашел. Дано, есть двухэтажный дом, который отапливается газовым Протермом. На каждом из этажей есть по одной батарее, которая не греет, хотя краны Маевского крутил и воздуха в них нет. Симпотомы появились после того, как сливал антифриз из системы, чтобы подключить теплый пол и, кажется, после того, как были контрастные установки термостатов (на одной из батарей 5, а на другой 1). Заранее спасибо за идеи!