Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3494827

Господа, просвятите пожалуйста, какие плюсы и минусы у саморастекающихся полов на ГИПСОВОЙ и ЦЕМЕНТНОЙ основе? По характеристикам взятых у одного производителя (любого) я пока что понял что разница только в прочности, усадке и удобстве использования. Гипсовая лучше течет? В каких случаях какую лучше взять? Или надо просто на бюджет смотреть? Какие меньше подвержены трещинообразованию? Например кухня с плиткой, коридор с плиткой, комната с массивом каков будет выбор? В соседней теме спрашивал, молчат там. Конкретно в данный момент интересует какую выбрать для поднятия уровня и закрытия теплого пола под плитку в кухне, толщина до 1см? Ну и на будущее соответственно вопросы выше

мой тебе совет. ищи на форуме такого товарища как gans gr. Его зовут Юрий. Тебе он сможет грамотно и подробно объяснить, если у него время будет. Он - профи.
удачи

Кто будет заливать пол тот пусть и говорит какой саморастекающийся пол надо покупать. Чтобы рука и глаз у мастера были набиты. Все растворы разные и есть масса нюансов, а раствор сохнет один раз.