Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3511646

У кого есть опыт общения с электроинструментом этой марки? По виду смахивает на обычный китай, но хотелось бы услышать объективную оценку, так сказать, из первых рук.

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 878

Место производства они и не скрывают, ценник достаточно гуманный, если бы мне нужно было что-то из инструмента, я бы попробовал приобрести. Некоторые инструменты у них выглядят забавно: УШМ с круглыми воздухозаборами или 10.8 В шуруповёрт с уровнем, например. Работать их инструментом пока не доводилось.
Планирую после НГ брать у Сорокина маленький эндоскоп - хорошее разрешение экрана, небольшие габариты, съёмная камера и питание от 4-х батареек АА - неплохой вариант.

Цены на мебель у них неадекват полный... .

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 878

Tipchic написал :
Цены на мебель у них неадекват полный... .

В гаражном оборудовании я профан, в ту сторону даже и не глядел...

Дрель-шуруповерт двухскоростная, 2 аккум Li-ion 10,8В, 1,3А/ч, 30Hм, 10мм 4 499 руб. Что-то цена как на Бош или Макиту,а качество неизвестно.Отсюда вывод-непонятная хрень с неизвестным качеством и гарантией,и с завышенной ценой.

Xmmism написал :
Дрель-шуруповерт двухскоростная, 2 аккум Li-ion 10,8В, 1,3А/ч, 30Hм, 10мм 4 499 руб. Что-то цена как на Бош или Макиту

Дизайн с макиты слизан. На сайте 3д модель, без фотки. Однозначно хунхузтина. Повезет если окажется на уровне зубра/штурма.

Отзывы на их форуме на сервис и качество ругательные. Не гоняйтесь вы за русскими буквами на китайских инструментах по цене мировых брендов.Хотя мне интересно было бы почитать отзывы купивших.Наверное при домашних работах на 2-3 года хватит,ну или если не повезёт-минут на 15-20.

Ну и к чему эта русская рулетка?