Добрый день!
Пару лет назад делал ремонт и электрик собрал все розетки и счетчик сразу, в результате их пришлось разбирать, чтобы шпакливать стены и клеить обои, а в механизмы попадала грязь.
Как правильно разделить работы по полной переделке электрики в квартире?
Нужно ли собирать щиток сразу или это можно сделать позже? (а сначала сделать что-то временно)
Так же интересует вопрос этапности оплаты и составления договора в этом случае. Хотелось бы, чтобы все этапы работы выполнял один специалист, а при нескольких этапах может возникнуть ситуация, что доделывать будет другой специалист (отсюда возникает вопрос гарантии на работы).