Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3552406

Всем доброго утра!

Уважаемые участники форума подскажите, если сможете. После года эксплуатации вышеприведенный аппарат начал буксовать на первой и второй передаче, причём как-то беспричинно. Никто не сталкивался с таким? За что браться не знаю. Инструкция к снегоуборщику прилагалась сразу скажем не информативная, о возможных поломках ни слова. В сервисе требуют пару тысяч только за осмотр и это без учёта ремонта (а я не отбрасываю мысль, что там и ремонт не нужен, просто хитрые китайские друзья забыли о чём-то упомянуть в своей бумажке к агрегату). В общем, выскажетесь, кто что думает по этому поводу. Заранее благодарен!

С уважением.

Nikonor2006, Добрый вечер! вскройте снизу поддон колёсно -гусеничного механизма и посмотрите причину ---выработать бензин -прокрутить заводилкой ручной до сильного сопротивления-клапана закрыты-поставить на ковш и спокойно вскрыть поддон--удобнее работать---

посмотрите ролики из этой серии -по ремонту снегоуборщиков--

олегтв написал :
Nikonor2006, Добрый вечер! вскройте снизу поддон колёсно -гусеничного механизма и посмотрите причину ---выработать бензин -прокрутить заводилкой ручной до сильного сопротивления-клапана закрыты-поставить на ковш и спокойно вскрыть поддон--удобнее работать---

Спасибо за совет! Скоро вскрою, если опять сам не дотумкаю, то опишу состояние внутренностей подробно.

хорошо ждем и фото внутренностей если можно ----- к нам заходите -поможем и подскажем-

олегтв написал :
хорошо ждем и фото внутренностей если можно ----- к нам заходите -поможем и подскажем-

Ну, у меня там вообще-то аналогичная ветка уже есть, обсуждение идёт, тоже ждут фото.