Во, темка!
В ванной полный ахтунг с поочередным переклеиванием, сразу надо было сбивать все под ноль, чем переделывать каждую стенку за имбецилами.
Шпаклевкой такие провалы выравнивать - очень рискованная затея, а учитывая средний уровень специалистов-отделочников на вашем объекте, 9 к 1, что будете потом все сдирать и штукатурить по-нормальному. Фото уже выглядят как чистый брак.
Совсем кривые стены только сдирать до основания (что там у вас: бетон, кирпич и т.п.), маячить и нормально штукатурить. Либо сдирать до штукатурки, делать насечки и с обычной проникающей грунтовкой пытаться вывести по натертым маякам. Но обязательно помнить о совместимости материалов (в идеале штукатурка должна быть точно такая же как уже нанесена).
Делайте сразу правильно или этот топик будет висеть тут активным вечно. Неужто остались еще свободные места для набивания шишек?