Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3610824

Интересуют присоски типа для мыльниц, т.е. 3-4см в диаметре. Прозрачные силиконовые. В Мск. Просто не представляю в каких магазах искать. ОБИ, Леруа - был, нет.

Vobbler написал :
Просто не представляю в каких магазах искать

Возможно в автомобильных.Типа держатели на стекло.

Vobbler написал :
Интересуют присоски типа для мыльниц, т.е. 3-4см в диаметре

А поискать в инете?
к примеру
или для
еще знаю, что раньше в ОБИ были, но это в СПб...
Вот еще что-то есть.
Так что открываю тайну золотого ключика -

PS Ну а видимо продукция "присосочного завода", не иначе!

В общем: "Яндекс - найдется всё! Гугл - а мы ничего и не теряли!"

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Vobbler написал :
ОБИ, Леруа - был, нет

Неправда ваша! В леруа - есть. Правда в отделе фурнитуры для ванных, вместе с самими мыльницами. Дешевые варианты по 50р - имеют 2 присоски. Еще можно в каких нибудь фамилиях и т.п. посмотреть, на рынках и т.д. - тоже можно найти дешевые пластмассовые мыльницы с 2мя присосками рублей по 30-50. В зоомагазинах, на садоводе - в аквариумных товарах. И т.д.

Vobbler написал :
Интересуют присоски типа для мыльниц, т.е. 3-4см в диаметре. Прозрачные силиконовые. В Мск. Просто не представляю в каких магазах искать. ОБИ, Леруа - был, нет.

Я ПОКУПАЛ В ЛЕРУА -МЫТИЩИ НА ПРИСОСКАХ КРЮЧКИ , ДЕРЖАТЕЛЬ ПОД ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ,ПОЛОТЕНЦЕ ДЕРЖАТЕЛЬ С С ТРОЙНЫМ
РАЗВЕДЕНИЕМ ,ДВОЙНУЮ УГЛОВУЮ ПОЛКУ И РАЗДВИЖНУЮ СУШИЛКУ

ДА ЗАБЫЛ !!! ОНИ ШВЕЙЦАРСКОГО ИСПОЛНЕНИЯ И СТОЯТ ДЕНЕГ, А БРАЛ КИТАЙ ПО 50РУБ ТАК ОНИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОТЛИПАЮТ

ВОТ БЛИН В КАСТОРАМЕ В ВАВИЛОНЕ НА ПР.МИРА ТОЛЬКО ПРАВДА КРЮЧКИ

Pekkonen,

В Маааскве нет Мастер-Мебели. Все остальные ссылки - это либо фирмЫ (покупка от 100шт), либо инет-магазы. А мне нужен простой ритейловый магаз, типа пришел-увидел-купил...

helios1969 написал :
В леруа - есть. Правда в отделе фурнитуры для ванных, вместе с самими мыльницами.

Спасибо! Не догадался Тупо спрашивал присоски в каждом отделе.

GARRICHE написал :
Я ПОКУПАЛ В ЛЕРУА -МЫТИЩИ НА ПРИСОСКАХ КРЮЧКИ

Ничо не понял Мне-то что брать, чтобы было подешевле (крючки, держатель или тройной ), присоски оттуда можно выдрать, и сколько будет стоить?

Апну тему!

Так и не нашел присосок в розницу! Ну, либо дорого. В Леруа мыльницы дааавно (года 1,5 назад) закончились - так мине сказали... В автомагазах спрашивал - нифига. ВСЕ фирмы либо торгуют специальными присосками для пром. станков, либо мешками. Лююююди , где в розницу купить жалкие пару присосок по вменяемой цене? - Нид Ё хелп!

Vobbler написал :
где в розницу купить жалкие пару присосок по вменяемой цене?

Insulin,

Не, ну я такой поиск делал... - не то. Проблема в том, что присоска должна НАДЕВАТЬСЯ на ножку, а не вставляться в петлю/отверстие, как у весх Яндексных мыльниц...

Тоесть? Типа как от детского пистолета? Так там надо знать внутренний диаметр. Да и про то что она должна иметь внутреннее отверстие вы ничего не писали...
В любом случае, как тут выше советовали, вбиваете в поиске "присоски" и переходите во вкладку "Картинки"...