Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3639849

Галл написал :
Arkrem, ибо иногда владельцы китайских авто излишне возбуждаются...

Это как, начинают доказывать что их китай уделает Вашу митцу по всем показателям?
Я знаю прекрасно, что не уделает, разве что китайца подготовить основательно, тогда можно потягаться.
Но, за свою цену, Ховер старой модификации - вполне достойный авто.

Микаэл написал :
А вы ездили на больших ? Если исключить большой расход бенза ,то всё равно не охота ? Моя семья например не хочет в маленькой ездить уже .

Ездил и на больших и на очень больших.Нсчет семьи,моя супруга тоже любит машины поменьше.Даже если джип и будет кушать бенза как моя королка,мне удобней на королке,и я не один такой.Есть знакомые которые ездили на джипах и сменили их на так называемые "пузотерки".

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

Галл написал :
Вот клиренс 28 см ))))))

врде по виду Паджеро ? только клиренс явно не его ...

johnlc написал :
врде по виду Паджеро ? только клиренс явно не его ...

Ага)), с приставкой "Спорт". А клиренс такой с 33 дюймовыми колесами, сама машина в стоке.

Галл написал :
Не пойму - а что за авто?

Американец .Вот так называется

У джипов колеса большие, но и вес при этом значительно больше, плюс бывает "плюшевая" подвеска, значит зароются в грязь или глубокий снег глубже. В горку на скользкой дороге плюс снег вес особенно сказывается. В основном все от "прокладки" зависит ГЫ-Ы

а я вот купил, и не жалею. Ни кого не жалею))) (шутка)

Галл, на Паджерик-спорт 33 тапки влезают без лифта подвески, раз пишете,что машина в стоке? Мне Паджеро-спорт нравится, когда Ховра укатаю, думаю взять такой.

пяпа, пузотерочные отмазки. Прокладка по городу и дворам зимой на джипе разучивается водить легковушки по снегу и льду, джип там едет внатяг без проблем. На джипе надо учиться грамотно ездить по бездорожью, чтобы за трактором бегать не приходилось, там свои тонкости вождения.

Arkrem написал :
пяпа, пузотерочные отмазки.

ну не бз этого Сам владею точно что пузотёркой, почти все бровки-"не беручки"...Пару раз ложилась шо капец...жена (если со мной, домкрат, лопата, рвзгон....Надо с собой возить пару досок коротышей на всяк случАй

Arkrem написал :
Прокладка по городу и дворам зимой на джипе разучивается водить легковушки по снегу и льду, джип там едет внатяг без проблем

опыт не пропьешь...

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

Галл написал :
Ага)), с приставкой "Спорт". А клиренс такой с 33 дюймовыми колесами, сама машина в стоке.

в стоке у него клиренс 220мм...

пяпа написал :
опыт не пропьешь...

Да, я про себя говорю. Уже два с половиной года за руль легковушки зимой не садился, и все навыки вождения её по дворам и льдам растерял, на джипе не парюсь, только ручку раздатки на полный привод переключаю, и всё.
Прошлой осенью довелось брать на прокат Сузуки S4 переднеприводную. Пока привыкал к этой машине, никак не мог понять: почему она так странно реагирует на проезд лежачих полицейских на скорости, и почему её так колбасит при съезде на обочину из крупной щебенки.

Arkrem написал :
И обратно на пузотерку больше никакого желания пересаживаться нет, хоть он и китайский.

На нормальный типа Лендкузера джип денег ни на покупку,ни на обслугу нет,а УАЗик я не хочу.А китайский тем более.Его потом продавать как?За 20% стоимости?Да и на дальние растояния,типа в Крым, на нем ехать страшно-нет уверенности в технической надежности.Пишу потому,что

Смирнофф написал :
Тойота Королла

у меня.Может по сравнению с ШЕВИ-Нивой он и образец надежности- не знаю.

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

Смирнофф написал :
а УАЗик я не хочу.

ну тут дело скуса меня лично вполне устраивает - дешего надежно и практично, хотя несколько неэстетично

johnlc написал :
хотя несколько неэстетично

и жрёть...

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

пяпа написал :
и жрёть...

по сравнению с крузаком меньше
примерно на уровне паджеро спорт. у меня, трасса/ грород 12.5/16(18зимой)