Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3666279

Добрый день. Подскажите, кто пользовался мотоблоком Bertolini 410. Хотелось бы узнать о нем побольше, какие у него недостатки и стоит ли его покупать.

Добрый вечер. Купил мотоблок в мае, очень доволен, работа в удовольствие.

.

Воробей написал :
Добрый вечер. Купил мотоблок в мае, очень доволен, работа в удовольствие.

Остаётся только порадоваться за вас и поздравить со столь удачным приобретением. Но, судя по тому, что отписавшихся в этой теме очень мало , то вы, скорее всего, являетесь единственным счастливым обладателем данного девайса среди всех пользователей М.сити. Ведите дневник, выкладывайте фотки и может кто нибудь заинтересуется и последует вашему примеру. И вам не будет тут скучно и одиноко .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Воробей написал :
Купил мотоблок в мае, очень доволен, работа в удовольствие.

Cудя по цене мотоблока, Вы его купили для души, без учета реальной отдачи ?!
Поделитесь, какие работы выполняли, на каких площадях... плюсы и минусы сего мотоблока.

Кстати, раз уж начали, скажите пожалуйста какова скорость движения мотоблока на 1й, скорость вращения фрезы и направление вращения ножей ?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Воробей написал :
Купил мотоблок в мае, очень доволен, работа в удовольствие.

Где покупали ? Случайно не тут ? По цене это как два МоторСича . Какие операции делали и где , пахали ли им , как работает фреза ? Я так понял , что фреза с ним в комплекте ?

umnyi написал :
Cудя по цене мотоблока, Вы его купили для души, без учета реальной отдачи ?!
Поделитесь, какие работы выполняли, на каких площадях... плюсы и минусы сего мотоблока.

Кстати, раз уж начали, скажите пожалуйста какова скорость движения мотоблока на 1й, скорость вращения фрезы и направление вращения ножей ?

Добрый вечер. Купил я его для работы, так как у меня два огорода по 30 соток каждый.
Мотоблок имеет 4 скорости вперед и 3 назад. Вперед:
1 скорость- 1,2 км/ч; 2- 2,52 км/ч; 3- 4,17 км/ч; 4( транспортная)- 13 км/ч. Назад: 1- 1,27 км/ч, 2- 2,66 км/ч, 3- 4,41 км/ч. Фреза: 70 см захвата. Можно сделать 65 см, 55 см и 45 см. Фреза имеет 310 оборотов/минуту. Легко пристегивается к мотоблоку, идет в комплекте. Есть 6 позиций глубины до 20 см. Работа фрезой сплошное удовольствие, мотоблок не кидает, бросаешь ручки- едет сам. Двигатель Kohler 9,5 лошадок. Расход бензина на час фрезой- 1 литр.

vagin написал :
Где покупали ? Случайно не тут ? По цене это как два МоторСича . Какие операции делали и где , пахали ли им , как работает фреза ? Я так понял , что фреза с ним в комплекте ?

Покупал в In-green, фреза в комплекте. Работал с фрезой и осенью производил вспашку плугом. Вес 120 кг, нужны утяжители. Двигатель мощный, можете прочитать в предыдущем сообщении, там более подробно, пашет свободно на 3-й скорости. Работа в удовольствие, пока мне все нравится. Скоростя включаются без скрипа и рычания.