МУЖИКИ, проверил файлообменник ПЕРЕДАЙКА разными файлами. Мне понравилось. Быстрый, удобный, даже видно количество скачиваний.
Накидал несколько ссылок здесь. Удалять пока не буду. Просмотрите и Вы, как у Вас все получается или не получается. Все замечания (без пожеланий) - ко мне. В случае большого количества замечаний, попытку поиска файлообменника повторим.
Пока переходим плавненько сюда.
С ув. Сергей.
s237, Проблема в том что при включении сразу горит "защита от перегрузки" И естественно на выход аппарат ничего не даёт. Сигнал я так понял снимается с шунта перед выходной клемой и идёт на тиристор в "QK-03-A1" Думал тиристор сгорел но сейчас выпаял проверил, исправный. 12в на блок идут. Там ещё стабилитрон стоит в цепи управляющего электрода,сейчас его проверю.